Психология

Может ли мужчину возбудить женский ум?)

Cavahir Ibrahimova
Естественно )
Наталья Лисица
Лучший ответ
если женщина найдет ему сексуальное применение)
вряд ли ...
Ну если он есть ..))
Ksusha ._.
Ksusha ._. ...кстати если Вас не затруднит то уточните что ЭТО такое? ..))
если женщина будет с умом теребить мужской член.
Конечно, только умного мужчину
Они считают, что у нас его нет (см. ответ Просто Собаки)
Cavahir Ibrahimova он намекнул\. что все таки бывает))
Конечно. Но женская глупость может возбудить сильнее.)))
ум не знаю но кое какая извилина очень даже может
вряд ли. мужчинам не нравятся умные женщины ( им нравятся колхозницы
Галина Саяпина
Думаю наоборот- спугнет.. он побоится выглядеть дураком рядом с ней, хотя и в уверенности что знает больше... не надо ему ЭТО еще и потому-что восхищаться она им НЕ БУДЕТ... а они ведь любят чтоб ими восхищались и любовались как идолами-поэтому его больше возбудит тупенькая
Итого: 5-за, 4-против, 1- воздержался.)
**
***ксения ***
Слишком мала расческа, чтобы причесать всех мужчин, вопрошая о вероятности влияния... И впеснях поется что не скажет вам никто за всю Одессу вся Одесса очень велика...

а вопрос подразумевает ответ...
типа- осутсвие ума гораздо притягательнее для мужских Голов.
Мой ответ Да (субтективно).
Аня Суркова
Кого то заводят умные люди, у кого то вызывают отвращение) к чему вопрос?)
Скорее сделает импотентом
Alesja Gomer
Мужчины любят глазами.
Силой интелекта
Че за бред, заинтересовать может понравиться ум тоже может, но для возбуждения другие вещи есть
да)

Меня умная женщина невероятно сильно возбуждает)))

Но если ты называешь женщин с "куриными мозгами" - женским умом.
То скажу что такая дикая тупость возбуждает редко)
Вот доверчивость) не казистость)
Скромность)
Милость)
И без злостие)
А так же чувственность)
Ещё те возбудители)
вы случайно книгу не пишете?
Cavahir Ibrahimova да) в что?)
попробуйте))