И это же хорошо.
Недооценивают те, которые не способны понять, объять и оценить его в полном объёме. Ну не способны!
А в данном конкретном случае лучше недооценить, чем переоценить.
P.S. ..мужчина (желающий написать комментарий), я не Вас имела ввиду.
Психология
Почему мужчины недооценивают женский ум?
от недостатка ума многие не видят в упор не только Ум Женщины, но и Саму женщину)
Потому что оценивают в это время другие качества )
Viktoriya Titova
))
Эльвира Елизарова
не эти?

...считают, что этот.... бонус им ни к чему... пока жаренный петух не.... прокукарекает! Т. Ф.
Viktoriya Titova
Люблю умных женщин) обнимаю) скоро домой,
Ну почему же... Очень ценят... Ведь это редкость несусветная...)
Женщина это женщина-другое измерение, она порой умна там где мужчины вовсе безнадежны
Скептически настроены.
умные как раз оценивают и используют, дураки самоутверждаются)
Viktoriya Titova
тссс) самоутверждаются не только дураки)
Умные мужчины - ценят и гордятся!
Неправда!
Женский ум украшает...! Непредсказуем! Создаёт атмосферу любви! Прост и лёгок в понимании! Прекрасен (когда пьян)! Очарователен - когда застенчив! и ещё много всего.... В отличии от мужского - прямолинейного и логичного...
Я оцениваю тех, кто действительно умен. Например есть умные блогерши и я люблю их слушать. Но если какая-то деваха начинает насиловать мой мозг против моей воли, я не смогу такое оценить
завидуют
да, его просто не возможно оценить... они не думают, а замышляют... но с женщинами нужно беседовать как можно больше: это-лучшая школа... Да убережет тебя Бог от дурных женщин: от хороших спасайся сам...
Я дооцениваю. Я не мужчина? (Жду обиженных на женщин мужчин в комментариях)
Viktoriya Titova
А примеры были?)
Все, что выше плеч для их оценки несущественно. Так ослепительная фара способна затмить даже солнце)
Viktoriya Titova
Первое время может быть)
Потому, что женский ум принципиально отличается от мужского.
Мужской ум решает проблемы, а женский ум проблемы создает.
Чем умнее женщина, тем сложнее проблемы она создает))
Мне на их мнение о женском глубоко плевать...