запланирована)
гордыня зависть гнев и похоть
чревоугодие и лень
читает ольга список планов
на день
©
Психология
Хм! А пачему ЛЕНЬ, как таковая, невызывает Разочарований ? =))
А ведь мог бы стать министром или депутатом... если бы не лень было... или плотником-чиновником, щас бы пилил или бюджет, или лес валил. Хорошо то как, что лень не дала до этого докатиться.)
Однажды собака родила лень. И лень расползлась по свету и давай досаждать людям. По прошествии времени людям она надоела и они поймали ту собаку, и закопали её.А вот где? Забыли. Потому что умерли, а новым не сказали. И вот теперь совсем нетерпеливым хочется её (собаку) найти и оживить, чтобы та могла снова рожать лень. Археологи-называются. Но находят только всякие черепушки, из коих та собака жрала своё хлёбово, а косточек собачачих всё никак нет, а есть только человечьи, что не решает проблему. Но, похоже, не найти им ничего, так и останется лень среди людей, пока не родится та собака, которая съест лень и найдётся человек, который её закопает где-нибудь, и никому не скажет.
исчо как вызывает
Диляра Ахтемова
))))) можт Вы путаите с Паслецтвиями? =))
Хм, дык она не Очарование, штоб разочаровываться, а просто милая, домашняя, привычная, ничего не требующая... любящая нас, жалеющая... ну и как не отвечать Ей взаимностью :)))
Надежда Осипова
а моя вызывает...
привет!
Лень показывает, что это делать бессмысленно, поэтому и лень, приходится искать Смысл.)
Лень разочаровываться
Не лень, но режим энергосбережения !!!
Это, если своя родимая. А чужая очень даже вызывает. Даже близко родственная, например, лень моей дочери :)
Гульназ Райымбекова
чужому счастью завидуем ..