Психология

Вы верите в дружбу в интернете?

о, да)))
привет)))
или я уже здоровалась??:))) от... старческий склероз))))
Мария Маторина
Лучший ответ
Что значит верю?) Она у меня есть, есть люди, которых давно знаю и встречаюсь в реале потом)
Marjan Krasavitsa
У меня есть виртуальные друзья .)
Лидия Шишпаева
верю, бывает
Мужчины со мной дружить редко хотят, с женщинами дружу, есть подружки очень-очень давние
И что ответить, пока оплачено верить.
Да, 8 лет дружбе. Москва- Киев. И никакие события не повлияли на эту дружбу...
Татьяна Ларина Уважаю. У меня тоже такая же история!))
Нет.
А ты как думаешь?)) А, друг?)
почему бы нет. при условии искренности
Да, здесь такая же жизнь, только ее нужно подпитывать)
А зачем в это ВЕРИТЬ? надо ЗНАТЬ. Всяко бывает на этом свете.
Nursaya Humarbek
Да. Бывает и такое
??????? ...
У меня муж из интернета, друзья тоже есть) такшт, всяко может быть!!!)))
Это скорее клуб по интересам. Дружба - это вместе расти, вместе в песочнице песок жрать пробовать,
вместе папин журнал тайком глядеть,
вместе пиво пробовать...

и так далее.
Да, почему нет.
Не просто верю, а уверена в этом. Поэтому и ушла.
Галя Земскова
а ты нет?
Нет, это подделка, но собеседника хорошего по своим интересам найти можно...
Просто относиться хорошо к тем, кого не знаешь. Отличная дружба, общение, взаимные лайки. Сложно с теми, кто рядом. Вот истинная дружба. Не смотря ни на что.
Что такое интернет? Виртуальность. Что такое дружба в интернете? Фактически несуществующая связь между незнакомыми людьми в виртуальном пространстве. Соответственно и дружбой это назвать нельзя
Иногда, ведь если люди были знакомы, а продолжают общатся только в интернете, то это как-бы дружба.
и в дружбу и в любовь)