Психология

как думаете, не засмеют коллеги на заводе, если я поступлю на заочное в физкультурный институт ?(40 лет)

у нас некоторые учатся на юристов, экономистов или на инженерных специальностях .
я же обычный рабочий, не хочу учиться на инженера и выстраивать карьеру. я хочу выучиться на тренера, и в дальнейшем свалить с завода ...

просто любопытно взгляд со стороны - коллеги засмеют или всем пофиг ?
самый возраст учиться и потом других учить...
не салага какой-нибудь...
Анара Жексембаева
Лучший ответ
не знаю как за смех, но чтобы там выстраивать карьеру или даже просто заиметь свой бизнес вам нужно иметь разряд.. и в вашем возрасте ну минимум кмс ...на момент окончания вуза вы будете старым.. уж звиняйте.. но вы слишком поздно собрались.. не.. если вам хочется, то ради бога.. но эта корка вам не принесет ничего ..
Татьяна Лесник
Наталья Лихачева принесет моральное удовлетворение, учиться же интересно. новые знакомства .
на счет разряда-вы заблуждаетесь, на заочное не нужен никакой спортивный разряд.
при чем тут бизнес ?
я желаю после окончания универа работать тренером или просто физруком в школе . да мало ли где работать...
всем всё по фиг. то что вам 40 не верю
Наталья Лихачева как мне доказать ? ))
я помню первые выступления Валерии на телепередачи "утрянняя звезда " ,где у ней ещё передний зуб был кривой .
вырос на телесериалах -тропиканка, сериалы с верники кастро, дежурная аптека, горячий и компания
А тебе не все ли равно?
" а теперь я занимаюся борьбой и боксом.... и почему-то все стали вежливы со мной"
Ольга Экарт
Если засмеют, поступать не будешь ???
Можно только позавидовать, карьера получится - все будут в пример ставить, будешь сам преподавателем, книги умные писать, прославишься - нас не забудь. Дерзай.
Вафо Мизиров
Да и хрен с ними, с коллегами. Это твой выбор!. Хотя.. в 40 лет в физ. поступать как то сомнительно...)
Ну, даже если засмеют разница то? Окей. Но вопрос в том, ты поступишь в физ., отучишься, тебе уже 45 стукнет, у тебя нулевой опыт. Тренер это ведь не сила, но и преподавание.
Наталья Лихачева и что ?
парень выпускается из универа в 24 года с нулевым опытом . и дальше что ?
пусть обзавидуются, если вы в 40 лет в отличной спортивной форме)
Я бы не смеялся, а на счет их все зависит от развития интеллекта.
Если он маленький то можно и от движения мизинчика биться в конвульсиях
А обычный адекватный человек все поймет, да и думаю им это не очень интересно будет.