я не считала..
но путь продолжается
Психология
Семь ступеней любви. Вы прошли все семь? Или сил не хватило?
А где узнать перечень ступеней
Это у Стендаля их 7, а по жизни нужен индивидуальный подход: в каждом отдельном случае есть множества отклонений!
Да. У меня АККОРД.
1. ЛЮБОВЬ ТЕЛ.
Сплетение радуг в торжестве земных чувств. Очищение спинного мозга через “прострел” посредством вязкого плазменного потока с грубыми вибрациями. Идеально подходит для осваивания множественного конструирования в себе осознанного полярного начала с возможностью инверсии чувств, но исключая их инволюцию.
2. ЛЮБОВЬ ДУШ.
Синхронность тонкоуровневых вибраций в поле относительной значимости объектов друг для друга. Выход на фронтальный контакт с окружающим миром исключительно на позитивных волнах.
3. ЛЮБОВЬ РАЗУМА.
Сплетение одноимённых гармоник на фоне плотностного понимания друг друга. Обмен высокоразрядными плазменными сгустками.
4. РАЗНОИПОСТАСНАЯ ЛЮБОВЬ
а) Тело – душа.
Контакт на уровне нерегулируемых процессов. Высока вероятность катастрофы.
б) Разум – тело.
Пика полярных состояний не достигается. Связь непрочна и порочна. Дети, рождённые в результате подобных отношений, несут двойное клеймо грехопадения.
в) Разум – душа.
Возможны лишь элементные отношения, основанные на независимых точках соприкосновения, обычно их не больше трёх. Такую подоплёку зачастую носят гомосексуальные связи.
5. ДВУХИПОСТАСНАЯ ЛЮБОВЬ.
а) Тело, душа – тело, душа.
Восхождение к факелу мудрости тела, самопознание и познание мира через другого. Этот вид взаимоотношений наиболее распространён, однако полная сочетаемость по этим характеристикам встречается гораздо реже.
б) Тело, разум – тело, разум.
Восхождение по энергоспирали к соответствующему структуре эгрегору. При неискажённой модели взаимоотношений постепенно подключается душа.
в) Разум, душа – разум, душа.
Всплесковые эффекты маловероятны. Определяется как этап вхождения в “зону греха”, то есть рождается страсть. Если этого не происходит, то отношения по своим качествам становятся “затхлой гармонией” вместо идиллии со-вершенств. При рождении дьяволоподобной страсти, искажённой неверной матрицей отношений по типу мужчина-женщина, связи рушатся, оставляя глубокие раны и надолго лишая объектов возможности любить в каких бы то ни было проявлениях
Нестандартные варианты двухипостасной любви.
1. Разум, тело – разум, душа.
Связи чётко определены, геометричны по своей натуре. Отношения построены на принципе симбиоза, чаще всего бесперспективно
2. Разум, тело – тело, душа.
Транс-модель. Суперактивное формирование взаимоотношений и быстрое выгорание конструкций. Часто определяется как влюблённость. Ран как правило такая форма взаимоотношений не оставляет, но и особо приятных воспоминаний, на уровне приобретения нового, тоже.
3. Разум, душа – тело, душа.
Синтезная форма отношений, характерны своей неоднозначностью и вместе с тем неопределённостью. Определяется как “юношеская влюблённость”.
6. ТРЁХИПОСТАСНАЯ ЛЮБОВЬ.
Тело, душа, разум – тело, душа, разум.
Многогранный кристалл с потенциальной возможностью прироста, ограниченной эффектом непопадания во временные дыры обоюдно посылаемых импульсов-даров. Иссыхание основных узлов влечёт духовную гибель объектов и обрекает их на двумерное существование, автоматически обрубая возможные треки развития.
7. ЛЮБОВЬ СЕРДЕЦ.
Любить сердцем – это значит испускать тончайшие вибрации, облагораживая объекта своей любви. При чистой модели такой любви взаимность идёт как непременный фактор. Если даруешь истинное благо, то оно к тебе вернётся, но помни, что это дар и что даётся он даром.
8. ЛЮБОВЬ ЗВЁЗДНАЯ.
Сообщение между объектами осуществляется посредством непрерывного потока молний, напыляющих окружающее пространство искрами чистоосновной любви.
Это одна из подиерархий ангельской любви.
9. ЛЮБОВЬ АНГЕЛЬСКАЯ.
Связь осуществляется преимущественно через через сердечную чакру. Эта любовь беззаветна, вспыхивает при малейшем проявлении теплоты чувств к носителю такой любви и не может остаться без взаимности, ибо поток охватывает сердце ближнего
2. ЛЮБОВЬ ДУШ.
3. ЛЮБОВЬ РАЗУМА.
4. РАЗНОИПОСТАСНАЯ ЛЮБОВЬ
а) Тело – душа.
б) Разум – тело.
в) Разум – душа.
5. ДВУХИПОСТАСНАЯ ЛЮБОВЬ.
а) Тело, душа – тело, душа.
б) Тело, разум – тело, разум.
в) Разум, душа – разум, душа.
1. Разум, тело – разум, душа.
2. Разум, тело – тело, душа.
3. Разум, душа – тело, душа.
6. ТРЁХИПОСТАСНАЯ ЛЮБОВЬ.
Тело, душа, разум – тело, душа, разум.
7. ЛЮБОВЬ СЕРДЕЦ.
8. ЛЮБОВЬ ЗВЁЗДНАЯ.
9. ЛЮБОВЬ АНГЕЛЬСКАЯ.
...уже на восьмом в лежачем виде...