Психология

В клубах дыма, в клубах дыма нет ни счастья, ни любви. Жизнь прошла неповторимо, вот и стал совсем седым. Зачем?

почему то вспомнилось как я ездила в училище на электричке (училась в старом петергофе). один раз села не на ту электричку. понимаю что не туда уже еду а выйти не могу-такой дивный пейзаж проезжаю-за окном осень. деревья будто акварелью выкрашены. я вышла на станции дальней) ) стояла на платформе и думала-так будет ВСЕГДА-ОСЕНЬ ЭТА ДИВНАЯ ДЕВЧОНКИ МОИ (ПРИКРОЮТ ЧТО МЕНЯ НЕТ НА ПАРЕ) ) ВЕЧЕР КОТОРЫЙ ПАХНЕТ ЛИСТВОЙ ОСЕННЕЙ .жизнь прекрасна.. прогуляла тогда пару. приехала в училище -не торопилась) листва под ногами шелестела. воздух будоражил. ветер доносил запахи костра. я шла и мне казалось-это будет вечно!!!! но.... уже столько времени прошло -дети у всех взрослые. как вчера был тот день-он для меня ОСОБЕННЫЙ!!!!
Ольга Александрова
Лучший ответ
Марина Прекрасная Пушкин. "Меня коснулась десница Божья". "И тянется рука к перу, перо к бумаге". Благодарю.
Затем (что за настроение, в конце концов!!!) ) чтобы наконец понимать всю прелесть оставшихся вам лет, неповторимо прошла та жизнь, которая в прошлом.... но уж не забывайте, что та которая в будующем, может и чуть короче, но так же неповторима
Ты бросай курить скорее
Дай ка я тебя побрею
И подкрасимся чуток
Будеш мачо. Будь здоров.
Юлия Горелкина
Вышел ёжик из тумана... А повода нет для грусти. Седина в бороду-бес в ребро. Есть ещё порох....
Я думал, что сердце из камня,
Что пусто оно и мертво:
Пусть в сердце огонь языками
Походит — ему ничего.

И точно: мне было не больно,
А больно, так разве чуть-чуть.
И все-таки лучше довольно,
Задуй, пока можно задуть.. .

На сердце темно, как в могиле,
Я знал, что пожар я уйму.. .
Ну вот.. . и огонь потушили,
А я умираю в дыму.
(И. Анненский)
Галина Козуб
А затем, что, стелится дым, дым, дым, кудаж теперь денишься? Станешь седым как дым, но не изменишься... К чему сожаления? Неповторимости-то жизнь не утратила...
Alina Turgynova