Психология
О любви сказано так много, что чего-то не хватает? Как вы считаете.. чего?
Сказано много.... а что это такое можно только почувствовать...))
Вика Иванова
Привет, Андрей)
Любовь это многозначное понятие.
Поэтому каждый человек это понимает по своему.
И зачастую это понимание несёт в себе множество противоречий.
Поэтому будет проще объяснить на примере уровня духовных центров.
например, любовь на уровне сексуальной чакры это сексуальные отношения.
Любовь на уровне Анахата чакры это чувственная привязанность.
А любовь на уровне Высшей Сахасрара чакры это чистая святая любовь, превосходящая всё.
Даже при такой простой трактовке любви, мы получаем три совершенно разных понятия.
Вот и делайте выводы после этого.
Жизни.
Как и о Боге... все рассуждают, но никто не видел.
Привет)
Вика Иванова
Привет)
Не хватает инструкции - как правильно влюбиться, чтоб "долго и счастливо".
Доброго вечера, Тина!)
Вика Иванова
Доброго вечера, Александр)
Любовь- это бескорыстное желание отдать себя другому, поделиться с ним собой.
Нехватает понимания этого.
Чтоб не путать с влюбленностью, влечением и проч.
Нехватает понимания этого.
У любви ...идеального размера, ведь каждый создаёт её на свои плечи...
Вика Иванова
Добрый вечер!)
Ложечки дерьмеца!)))
Ваша логика обычна для женской половины, так как срывает крышу.
Вероятно - Вашего особенно личного, которое именно Вы и не хотите тут пояснить ...
Вика Иванова
А должна?)
Самой любви! Чем больше о ней говорят, тем ее меньше становится!
Вика Иванова
Доброго вечера)
В голове у людей не хватает: живут по расчету, без любви...
Секса
Чувств.
и один взгляд может быть вечностью
и целая жизнь - мгновение
Вика Иванова
Вечер добрый)
Не хватает любви ))
Привет ))
Вика Иванова
Привет)
Самой любви?
Ответа, что такое любовь. Фильм вспоминается сразу..