Психология

Опишите уютную для вас комнату, что в ней должно быть? Высоту потолка уточните.))

Там должен быть торшер, мягкий ковер на полу, диван.. Потолок не должен быть очень высоким
Лиана Рашитова
Лучший ответ
Илона Перегуда В вашем списке не хватило только камина и собаки под ногами))
Натяжной потолок. 2м80 см. Споты. Локальный свет. Ровные стены. Не обои. Паркет на полу. Стеклопакет. Выход на лоджию. Застекленную стеклопакетами. На лоджии-обшиты стены, потолок. Пол деревянный. Остальное-по вкусу
Потолок 3м, от 40м2, минимум мебели. Никаких шкафов и камодов. Кровать с качественным дорогим матрасом. Телевизор от 60 дюймов. Окна во всю стену и их много.
Лена Дмитриева
Комната отделанная древесиной, большие окна до пола. Терасса. А за окном пляж, песок, море. Кресло качалка, камин, и философские размышления Мамардашвили
Алла Николаева
люблю трехметровые потолки
а вообще для уюта достаточно любимых в этой комнате
Илона Перегуда У меня 3.20....Это не то, мне кажется наоборот нужны пониже))
3 метра минимум)) хотя и моя брежневка меня вполне устраивает))
Kms Kimsanova
Илона Перегуда Да что ж такое! Всем три метра!!!! ((( Что ж вас всех так тянет на высоту???? Я наоборот хочу по меньше, пониже, и абизательна с камином!)) Чтобы тепло шло в ноги! )
небо
Здравствуйте моя уютная комната это спальня после того как в ней поработал дизайнер по середине не очень большая овальная кровать в углу какой-то непонятный торшер который вызывает улыбку большое зеркало на против кровати и чуть в стороне стоит комод на стенах бирюзовый материал не знаю как называется ну в общем мне там хорошо. Советую обратиться https://theviphouse.ru/dizajn-interera-malenkoj-spalni-10-kv-m-foto-sovety/ тут по цене не дорого и магазин у них свой. А высота потолка почти три метра.
Sanzida Hossain
Та не в том суть.
Главное, чтоб свекрови не было там.
Небеса Небеса
ПК, интернет, форточка, отсутствие света
потолок без разницы как и кол-во кв. м)
Бота Шаки
Илона Перегуда Уютненько))
Не могу, могу только картинку показать.)
пещера в Гималаях
Ира Торопеева
Илона Перегуда На холодном камушке?))
высота потолков 3 метра должна быть спальня кабинет и гостинная одной комнаты мне мало
вот oteldejavu.ru
Анжелика N