Психология
Считаете ли вы пустую комнату (только необходимая мебель, без украшений) уютной для себя?
да..всегда так живу..больше света и воздуха
Чем свободней, тем лучше.
Нет! Предпочитаю комфорт...
Андрей Осипов
Как раз этот вопрос о комфорте. Для всех он разный. Для меня, например, комфорт - это порядок, а со множеством украшений в интерьере идеального порядка добиться невозможно.
нет.
камера одиночка не может быть уютной по умолчанию.
Через сотовые телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние может быть Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей, то смотрят, как живу и делают выводы, что я стараюсь Жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять,
и я не разбогатела материально, потому
что стараюсь Жить по Законам Страны на территории Страны,
а Законным путем пока еще много денег не заработаешь.
Так что да, для меня это очень уютно, при моих сложившихся обстоятельствах жизни.
Но я надеюсь, что мне предложат устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы я смогла собрать денежки и со своих честнозаработанных официально законно денежек смогла раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом, где я прописана в квартире номер 1.
и я не разбогатела материально, потому
Хотя бы фотообои.
От потолка до пола .
С саксофонистом.
От потолка до пола .
С саксофонистом.
Пару цветочков все равно куплю для уюта:)
Да
Функциональный минимализм - отличный стиль дизайна интерьера.
да и очень даже
Пусть в ней будут приятное постельное покрывало и шторы. Уже хорошо. Но появятся личные детали, хоть и минималист. Самое-самое.