Психология
Почему зло не может победить Доброту..? Не дано ему?
добро типа активнее... а зло оно темно ...невежественно и статично... чаще.
Одно субъективное умозрительное понятие может победить другое умозрительное понятие лишь в голове того, кто их такими воспринимает и считает.
добра и зла во вселенной нет это лишь понятия морали людей
хотя б в окно выглянь..
Так же, как доброта не может победить зло.... Все в мире соотносительно....

Да, правда верно и обратное. Добру тоже не дано победить зло)...
Скажем так, НЕ ПОЛОЖЕНО
Зло и Добро находятся в гармонии, точнее их какбы и не существует
мирозданию глубоко на... ть на все наши субъективные понятия и представления о добре и зле... там свои правила игры
Как там дела с обратным процессом?
Потому что Ева автоматом подписала с ним договор, когда съела запретный плод.
Потому что люди повторяют эту ошибку уже несколько тысячилетий и каждое мгновение. Баланс давно утерян.
Они не дают.

Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт! :-)
Потому, что у жизни нет хорошего конца.
брось его, он непростая личность, он программа запомни, больше ничего тебе не подскажу, сними с себя этот омут. Он всегда всплывает там где человек в обработке.
почему? еще как может. просто в фильмах зло плохо прописывают ((
Зло очень боится добра и поэтому закрывает на него глаза. Но всё-таки лезет ;охота пуще неволи как ни крути этого не скрыть!)))