Психология

Как научиться быть женственной и терпеливой? Быть ведомой?

Елена Быченко
Женственность появляется от поэтичности натуры, от лиричности души, утонченности движений тела, мягкости характера и нежности души.
Терпеливость проявляется и формируется еще в детстве, школе.
Это характер, поступки, поведение.
Но в каждом человеке есть и демон, и ангел.
Просто характер прямолинейность и напористость-- это самоуверенность и лидерские качества.
А зачем быть всем угодными.
Характер очень трудно переделать.
Можно изменять лишь поведение.
Поэтому нужно приспособиться и использовать себя в наилучшем качестве с теми людьми, которые вас устраивают, а не вы их.
Зачем вам те, с которыми вы должны себя ломать.
Всегда найдется душа, близкая вам по духу.
Будьте самой собой.
Тамарочка Дмитриева
Лучший ответ
Елена Быченко Спасибо. Я всегда радуюсь, когда Вы отвечаете на мои вопросы... Вы поразительно тонко отвечаете. Очень глубоко. Эмоционально и душевно...
От всей души хочется Вам пожелать счастья и здоровья, просто так пожелать... И выразить надежду на наше дальнейшее общение.
Отбросить страх быть управляемой. И сказать- Да, я слабая женщина. И согласна с этим...)).... вдруг поможет...)
Постареешь - научишься. Поневоле. Причем гораздо раньше, чем действительно постареешь (в собственных глазах).
Быть женственной и терпеливой не значит быть ведомой, это значит вести незаметно.
у меня есть классная книга"Очарование женственности" в электронном варианте захочешь скину)))
Елена Быченко Ой, спасибо большое!!!!Буду признательна...
Увы, ника.. Такой надо было родиться,,,
А ещё есть танцы... Например, танго. Аргентинское танго.
Самое первое, чему нужно научиться, чтобы красиво исполнять его - доверять мужчине.. .
Попробуйте. Это потрясающее ощущение!
Никаких брючек и джинс ...платье до пола-и Вы - Наташа Ростова.... всё ...уже пробуете?...
Анюта Краско
Елена Быченко Обожаю Ильфа и Петрова, их "12 стульев", готова перечитывать и перечитывать с любого места... И помните, там описывали диетстоловую... Вот так и я, если буду примерять на себя образ Наташи Ростовой, то буду "фальшивыми котлетами", которые похожи на котлеты, но есть их не хочется... Фальшью будет вееять за километр...
Но спасибо за совет. Попробуй, а вдруг получиться?
Когда будешь действительно боятся потерять мужчину!!!!
Юля ))*
Быть ведомой это значит уомуто подчиняться
или своим амбициям и эмоцияи или чемуто мнению
Лучше быть ведущей
Есть такое направление естесвенное движение для самосовершенствования
Неуравновешенность поведения это не доминирование а диагноз. Попейте травку успокаивающую и начните уважать своего любимого и он вам ответит исполнением ваших желаний. Мужчина который вас оставляет и есть доминирующий в отношениях.
Baby_ Molya
Для того, чтобы быть ведомой, надо иметь как минимум умного ведущего, видимо у тебя такого не было, вот и берёшь всё в свои руки.
Этому не научишься )))) Но бронетранспортёр слаб перед танком. А СУ-24 от БТРа не оставляет и мокрого места. Ищите танк. Вам же безопаснее )))
Елена Быченко Супер!!!!Давно так не смеялась... Я Ваш должник: Вы продлили мне жизнь!!!!
Елена Быченко Да нет. Не поржать. Просто не ожидала, что получу такой точный ответ. С такой потрясающей долей иронии. У меня ассоциативный ум и я ярко представила ситуацию. И очень обрадовалась, что на этом проекте есть люди с хорошим чувством юмора и не хамы, как некоторые... Общение с которыми просто напрягает. Аж расстроилась - такая мордашка миролюбивая на аватарке и женщина, а такое слово употребила - "поржать". От женщины это слышать очень неприятно... Поверьте.
притворяйся...
Господь испытывает на терпение и кротость. Просить у него помощи и поддержки. Сейчас в пост самое время попробовать пройти это испытание. Награда обязательно будет, если честно пройдете испытание.
А что Ведьмы похожи на терпеливых женщин? Я бы еще добавила к отсутствию терпения неумение и не желание видеть и чувствовать окружающих людей. Мне кажется нетерпеливые люди больше теряют чем преобретают. Пугливая лань ---это другая крайность нетерпеливости. Почему то Вас тянет из одной крайности в другую. Поищите золотую середину.
Йазь, Хули
Никак. Себя не переделаешь - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕКРАСНЫМ ПРИНЦИПОМ: НЕПРАВЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ!! ! Люди от рождения имеют определённый характер и, если он таков, то значит это нужно для чегото? ! Ни чего не бывает просто так. Если вы скорее ВЕДУЩАЯ чем ВЕДОМАЯ, то и слава богу! ..Миру нужны лидеры...