Психология

лучше стоять на своем -падать в грехи или идти к Богу? что выбрать...

Оля Романенко
Стоять на своём (первая сюжетная линия): Ты будешь прав и типо ничего не случилось с:
Стоять на своём (вторая сюжетная линия.): Ты будешь прав но с тобой не будет дружить твой конкурент или кто там...
Стоят на своём (третья сюжетная линия): Ты не сможешь выйграть спор и типо ничего не случилось но упадт твоя самооценка.
Падать в грехи (первая сюжетная линия) : Твоя самооценка упадёт ниже нуля, где то чуууть пониже рубля.
Падать в грехи ( вторая сюжетная линия): Просто терпишь
Идти к Богу ( первая сюжетная линия): Помолишь бога, он отомстит конкуренту.
Идти к Богу ( вторая сюжетная линия): Помолишь бога, ничего не случиться
Тем более как это понять Идти к Богу, идти молиться или ну полететь в небо?
По моему лучше стоять на своём мнении, надо быть гордым и не позволять унижать себя и оскорблять. Сейчас у многих людей нет мнения... А у тех людей у которых нет мнения нет самооценки, и их гордость ниже рубля.
Вывод: Отстаивай своё мнение, самооценку, гордость. И не позволяй свою сильную сторону превратить в беспомощную тряпку.
Танюша Прелесть
Лучший ответ
Оля Романенко хорошо расшифровал -прямо человек - кристалл. молодец!!!!
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
Ненужный хлам с души стряхнуть
И старый страх прогнать из глаз,
Из темноты на свет шагнуть,
Как в первый раз.

И в узелок опять связать
Надежды порванную нить,
И в сотый раз себе сказать,
Что что-то можно изменить.
И хоть не стоит свеч игра,
Поверь опять, что победишь,
В конечном счёте будет прав
Тот, кто зажёг огонь добра.
https://www.youtube.com/watch?v=c9CUBPcLlqA
падая, идти..
Елена Ералина
как карта ляжет.. не дергайся или не передергивай
Свой личный путь. отличный от всех остальных.
М-
Марина ---