Психология
А что если каждый будет стоять на своём?
Тогда не будет компромиссов и консенсусов ни под каким видом, в мире будет хаос.
Может его растоптать.
Но можно аккуратненько.
деградация... уступать надо учиться и уметь как и терпению..
Будет новое Стояновское Шоу.
все будет стоять.
Стоять на чужом, как то не представляю этого. Как это выглядит?
Так и живем !
будет много мелких войн на почве несогласия и отсутствия компромиссов
всё чужое добро - будет забираться силой, как в средневековье
Будет много войн
Не будет взаимодействия
да по большому счёту так и происходит. только терпение и спасает. )
это же какой должен быть свой, чтоб на нём можно было стоять????)))))))))
....на чужом технически стоять проще....))))))))))))))))))))))))
На выходе Души из Тоннеля, будет Божий Суд, на котором оппонентам в обвинительном заключении доказательная база, в которой есть уличение оппонентов в религиозном двуличии, в мошенничестве и в фальсификации, что к Богу отношения не имеет, как благодатный огонь, который сходит от руки патриарха, а не от Бога с небес.
Так ведь не устоят же)) Статистика показывает семейные разводы... В мире все правители мира воюют... и даже в Финансовой Мировой Системе кризис... потому что каждый стоит на своём) Давайте приходить к Знаменателю?)
Elena Nam
Я только за!)
Все время на своем стоят только памятники.

Тогда кто будет стоять на чужом...)
Anna Petranyuk
думаю такой вариант проще...))))))))))))))
А на чём стоять оппонентам, когда под ними почвы нет, потому что доказательная база есть, в которой всё ясно изложено.
Нет ничего дурного в стоянии на своем, если есть свое, оно обосновано или выбрано как цель и ценность. Можно стоять на своём и развиваться, брать от чужого что тебе подходит и без всяких конфликтов взаимодействоать.
О жизни после смерти, говорит религия Тоннель, а в отношении Христианства есть доказательная база, которая говорит о фальсификации религии патриархов и Римского папы у которых в религии слова нет, потому что у патриархов нет благодатного огня от Бога с небес, который сходит от руки патриарха, а Римский папа Франциск, нелегитимный Римский папа исходя из пророчества Малахии, что лишает право голоса, как патриархов, так и Римского папу.
У оппонентов есть время до входа в Тоннель, после чего, будет другой настоящий момент, о котором здесь была речь. Поэтому, оппоненты уже знают на что идут неисполняя Волю Свыше, которую я исполнил в доказательной базе, которой им видимо мало.
.
Достоим до телесной смерти и войдем в Тоннель, на выходе из которого, проходит Божий Суд, на котором, многие из первых станут последними, а многие из последних первыми исходя из содержания Души.
Женщин не останется