Психология

А что если каждый будет стоять на своём?

Elena Nam
Тогда не будет компромиссов и консенсусов ни под каким видом, в мире будет хаос.
Анастасия Семенча
Лучший ответ
Может его растоптать.
Но можно аккуратненько.
Наталья Попова
деградация... уступать надо учиться и уметь как и терпению..
Будет новое Стояновское Шоу.
все будет стоять.
Maria Pajitnov
Стоять на чужом, как то не представляю этого. Как это выглядит?
Так и живем !
будет много мелких войн на почве несогласия и отсутствия компромиссов

всё чужое добро - будет забираться силой, как в средневековье
Будет много войн
Надежда Жукова
Не будет взаимодействия
да по большому счёту так и происходит. только терпение и спасает. )
Я Малыш
это же какой должен быть свой, чтоб на нём можно было стоять????)))))))))
....на чужом технически стоять проще....))))))))))))))))))))))))
Anna Petranyuk
На выходе Души из Тоннеля, будет Божий Суд, на котором оппонентам в обвинительном заключении доказательная база, в которой есть уличение оппонентов в религиозном двуличии, в мошенничестве и в фальсификации, что к Богу отношения не имеет, как благодатный огонь, который сходит от руки патриарха, а не от Бога с небес.
Нина Грехова
Так ведь не устоят же)) Статистика показывает семейные разводы... В мире все правители мира воюют... и даже в Финансовой Мировой Системе кризис... потому что каждый стоит на своём) Давайте приходить к Знаменателю?)
Оля Бурко
Elena Nam Я только за!)
Все время на своем стоят только памятники.
Р*
Роза ******
Тогда кто будет стоять на чужом...)
Anna Petranyuk думаю такой вариант проще...))))))))))))))
А на чём стоять оппонентам, когда под ними почвы нет, потому что доказательная база есть, в которой всё ясно изложено.
Нет ничего дурного в стоянии на своем, если есть свое, оно обосновано или выбрано как цель и ценность. Можно стоять на своём и развиваться, брать от чужого что тебе подходит и без всяких конфликтов взаимодействоать.
О жизни после смерти, говорит религия Тоннель, а в отношении Христианства есть доказательная база, которая говорит о фальсификации религии патриархов и Римского папы у которых в религии слова нет, потому что у патриархов нет благодатного огня от Бога с небес, который сходит от руки патриарха, а Римский папа Франциск, нелегитимный Римский папа исходя из пророчества Малахии, что лишает право голоса, как патриархов, так и Римского папу.
Ольга Иванова
У оппонентов есть время до входа в Тоннель, после чего, будет другой настоящий момент, о котором здесь была речь. Поэтому, оппоненты уже знают на что идут неисполняя Волю Свыше, которую я исполнил в доказательной базе, которой им видимо мало.
.
Достоим до телесной смерти и войдем в Тоннель, на выходе из которого, проходит Божий Суд, на котором, многие из первых станут последними, а многие из последних первыми исходя из содержания Души.
Женщин не останется