Психология

Что значит жить.. припеваючи?? Привет Психологи!!))

Таня Мальцева
Если отвечать в ключе психологии то видимо так - находится в степени лёгкой эйфории, экзальтации, вызванных как реальными обстоятельствами жизни (успешность на работе, благосостояние в семье, финансовая обеспеченность или даже избыток) так и обстоятельствами нематериальными, связанными скажем с влюблённостью. Когда человек влюблён - он не обращает внимание на неурядицы, невзгоды и прочие факторы.
Надеюсь что ваше состояние "припеваючести" вызваны обеими причинами)))
Анна Каширская
Лучший ответ
без комплексов
Когда каждое утро в радость ..)
а нам всё равно,
а нам всё равно! ..))))))))))
Достаточно плясать под чужую дудку.
Кому на Руси жилось и живется легко!
А пошло это выражение когда правили Ордынцы, попы пели в храмах слава Аллаху, а бедствующему народу говорили, что им это в наказание, хотя попы тогда жили супер, а народ бедствовал!
Зуля Митюшина
А ты разве в душе не поешь? ))
На подпевках и подтанцовках, думая о соло...
К*
Ксенька *
* по карте "Халва"...рекламу посмотришь - жизнь с ней начну припеваючи,
а на деле пить дорогой, но пустой чай вприглядку на сахар...

...я русская, но прожив некоторое время в Азии постигла
восточную мудрость, поэтому в названии "халва"
усмотрела троллизм покупателя клюнувшего
на приманку "бесплатное обслуживание" в тандеме "Банк-Магазин" и не ошиблась...
восток дело тонкое - "От повторения слова халва во рту слаще не станет"

...если по русски трактовать жить припеваючи - всё равно приходится
кому-то подпевать, зависеть подлаживаясь под кого-то...
Настасья Metko
жить с песнями
Я скажу по секрету, что второй день песни пою, и на душе хорошо!!!!))))))
Без проблем.
?? Kh
Значит как Путин.
Жить не тужить не заморачиваться по любому поводу
все устраивает и ты этому рад
Meryert Nyrmahanova