Психология

Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина?

Ольга Ляшко
Да нет.. Это подруга, которая будет подавать патроны, когда ты стреляешь. Мне кажется, что именно этого мужчины от женщин ждут)
Татьяна Олейник
Лучший ответ
эх бедняжка ты
Надежда Гурман
Если нет водки то да
Змий … яблоко … кущи … искушение …
Сотворив Адама, Бог вытер лоб... посмотрел и призадумался: - Похоже, не совсем ТО я хотел! ..
Почесав бороду, вновь засучил рукава... пересчитав Адаму рёбра, вырвал одно.
- Чудо! - улыбнулся Бог, вдыхая Жизнь в Женщину, сотворённую из ребра. - И нареку её Евой! Пусть будет верна мужу, как Адам мне...
И всё же, почему вдруг ребро?!.. Ах, да! Это что бы в рёбрах Адама не ковырялся Бес! ..Но что-то пошло не так... и Бес, периодический, щекочет рёбра мужчине... А может Бес, вовсе и не Бес? А Женщина! Ведь у мужчин не к Бесу интерес, а к ней, очарованию очей, ночной сказке, мыслей бурных о поцелуях… о её глазах... Ева видно соврала о Змие-искусителе, и искусительницей Адама была сама, по собственной инициативе... а яблоко, лишь так …отвлекающий атрибут преданий...
С тех давних пор, женщина не ищет в мужчине тайн, ведь она его часть, хоть и из ребра…
... Любовь, Женщина... а мы лишь её поклонники... Думаю, что всё так и было...
Бог ведь шутник…
Да, тупой был наказан, мудрый осчастливлен)
Да.... Вот только за что наказаны, то ?
Святостью попахивает)))
Эх что вы себя женщины так себя принижаете ?