Психология
Любить по-своему и вопреки себе, как это?
Zabivaia o tom chto ti esti
это неистово
Об этом Владимир Владимирович сказал: Любить - это с простынь, бессонницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику, Его, а не мужа Марьи Ивановны считая своим соперником. Маяковский :)
Это значит - не любить вовсе...
К сожалению, любовь не всегда бывает счастливой и легкой. Многие люди, обретя данное чувство, сталкиваются с множеством непреодолимых преград, и далеко не все из них находят в себе силы, чтобы выдержать все и не утратить способность любить.
Назло ...
Люблю печенюшки, хотя я почти хрюшка
а стоит ли любить воприке себе
как в сказке.
Извращение какое-то.
это типа, -наваждение)))
Никак, к любви это отношение не имеет, а симптоматикой какой-нибудь психической болезни, запросто.
по своему - это ты
а вопреки - это тебя
это чувство живёт само по себе и от нас не зависит
Когда даже себе ничего не можешь объяснить.
Смахивает на наркоманию
Это тогда, когда Вы счастливы видеть Вашего любимого человека счастливым... полностью забыв о себе..
Это и есть любовь, когда жертвуешь своими интересами в угоду человеку, даже если он не будет с тобой.
Это когда все против твоей любви и даже ты сама понимаешь, что ничем хорошим это не кончится, но все равно любишь
О, Мона Лиза, ты уж не та...
Это? Это печально. =[
любить по своему комуто и вопреки себе? это в частности проституция.. я это не поддерживаю, как стциальное явление. это последствия деградации социума.. если у вас есть проблемы просто спросите.
Это бывает))) Зачем переосмыслять если по душе?
Дина Мусина
ну так захотелось)
Это ДУРА или провидец, что не страшно, по логике сказок..
Лена Колесова
В сказках говорится, что кто-кого-то родил. Это трудный лемент.
По своему-еще не научилась! А вопреки-читай дальше!!
больная любовь
Это называется каприз.
Когда ты целуешь её закрыв глаза, при этом представляешь другую которую действительно любишь, в то время как она занята с другом...
Это значит необычно, сквозь слезы, терзаясь в правильности выбора... В общем - садомазохизм это!