Психология

Любить по-своему и вопреки себе, как это?

Дина Мусина
Zabivaia o tom chto ti esti
Татьяна Клименко
Лучший ответ
это неистово
Rahat Kurbanova
Об этом Владимир Владимирович сказал: Любить - это с простынь, бессонницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику, Его, а не мужа Марьи Ивановны считая своим соперником. Маяковский :)
Это значит - не любить вовсе...
Ирина Морозова
К сожалению, любовь не всегда бывает счастливой и легкой. Многие люди, обретя данное чувство, сталкиваются с множеством непреодолимых преград, и далеко не все из них находят в себе силы, чтобы выдержать все и не утратить способность любить.
Алина Моркина
Назло ...
Zalina Zhabrailova
Люблю печенюшки, хотя я почти хрюшка
а стоит ли любить воприке себе
Асель Икишева
как в сказке.
Yuichiro Hakuya
Извращение какое-то.
Юля Мешкова
это типа, -наваждение)))
Yuliya...d D
Никак, к любви это отношение не имеет, а симптоматикой какой-нибудь психической болезни, запросто.
по своему - это ты
а вопреки - это тебя
Жанар Жетенова
это чувство живёт само по себе и от нас не зависит
Когда даже себе ничего не можешь объяснить.
Смахивает на наркоманию
Это тогда, когда Вы счастливы видеть Вашего любимого человека счастливым... полностью забыв о себе..
Это и есть любовь, когда жертвуешь своими интересами в угоду человеку, даже если он не будет с тобой.
Alex Moor
Это когда все против твоей любви и даже ты сама понимаешь, что ничем хорошим это не кончится, но все равно любишь
[Malina Boom]
О, Мона Лиза, ты уж не та...
Милана Шевцова
Это? Это печально. =[
Ольга Ефимова
любить по своему комуто и вопреки себе? это в частности проституция.. я это не поддерживаю, как стциальное явление. это последствия деградации социума.. если у вас есть проблемы просто спросите.
Это бывает))) Зачем переосмыслять если по душе?
Инна Ржанова
Дина Мусина ну так захотелось)
Это ДУРА или провидец, что не страшно, по логике сказок..
Лена Колесова
Лена Колесова В сказках говорится, что кто-кого-то родил. Это трудный лемент.
По своему-еще не научилась! А вопреки-читай дальше!!
больная любовь
Это называется каприз.
Natasha Zzzzzz
Когда ты целуешь её закрыв глаза, при этом представляешь другую которую действительно любишь, в то время как она занята с другом...
Дана Ушкалова
Это значит необычно, сквозь слезы, терзаясь в правильности выбора... В общем - садомазохизм это!