Психология
Можете ли Вы определить, что человек - романтик, пока он ещё ничего не сказал и ничего не сделал?... и КАК?

Улыбка, походка, взгляд.... они у романтика другие, они романтичные и такого человека видно даже в толпе, что-то от Бога его по жизни ведет, его любят животные и дикие звери - он другой и этим все сказано!
Татьяна Цыбань
Сосёшь?
Не очень нравятся подобные ярлыки.
Хотя обобщая можно обозначить этим термином.
Всегда на уровне противостояние рождается новое понятие.
Думаю времена меняются и тащить неоднозначное понимание не стоит в сегодняшний мир.
Когда совдепия противостояла заграничному господствующему империализму. И вела внутри политику миру мир. Романтика умиротворенно находила свое место.
Но и в тоже время приобрела негативный оттенок при упоминании. Потому как возвышенные чуйства выстраиваются на земле всё таки во внутреннем противостоянии и внутренней борьбе.
Романтика родилась в противовес мертвой букве слова...
Наступает время Живых слов...)
Мечтательный, задумчивый и добрый взгляд
Когда вернёшься, то тебе скажут - сколько тысяч часов ты просрала напрасно ради раздутия Эго, для очищения которого сюда и посылают). Для раздутия тебя направят Вниз на одно Чистилище. Могу обрадовать - там нет клав (кладбищ), т. к. там всех сжигают заживо. Тебе понравится. А потом ты опять родишься тут с задачей - отдавать всю энергию больным (парализованным. умирающим и т. п.). Только так раздувается Земное Эго. Прости, но ты - обречена. Закрой меня - добавишь ещё 5 лет к своим очищениям ниже...
Только не в инете. А если он ничего не сказал, и не сделал может он ещё не родился? Просто склоность натуры (романтика) определяют по-поступкам.
Людмила Артамонова
Да пошёл ты на Х. й! Отправлю потом тебя в Ад на переплавку - тебе понравится.