Странно, но почему-то те, кто совсем неинтересны, мнят себя выше других, чего-то пыжатся, пытаются придать себе значимость хотя бы словами.
А ведь это и есть неуверенность, то есть комплексы, низкая самооценка.
Типа... ну хоть здесь я первый, заметный.
А по сути - несостоявшиеся в личной жизни одинокие люди.
А другим и не нужно быть заметными, они не пытаются кого-то заинтересовать, у них просто нет такой цели.
Пришли и ушли по-тихому, никому ничего не навязывая и никого ни в чем не уличая
в отличие от вас, заметным лишь дешевым эпатажем.
Психология
Гм... вот тоже вопрос. Неоднозначный. А почему одни люди интересны, а другие - ни фига подобного? Вроде бы
Ну так люди разные как и их предпочтения и вкусы)
Интересны те, которые мыслят индивидуально, а неинтересны те, которые мыслят стадом!
Слова одни и те же, а смысл и энергетика разная. Получается или совместима или нет.
))Себя Вы, по всей видимости, к интересным причисляете, на самом же деле, люди в большинстве своём одинаковы, и лишь редкостные "жемчужины" достойны особого интереса к ним.
а не надо личные предпочтения путать с личными качествами других людей, а может вам не интересные в мировом масштабе Нобелевские лауреаты
не одно и тоже, ведут все себя асолютно по разному и устроены иначе
Дело всё в том, что кто - то сидит дома и ни фига ничем не интересуется, а есть люди, которые ищут новости, имеют практику общения.
Не верю я ни в какую энергетику.
Люди меняются, когда начинают следить за собой, читают, увлекаются чем - нибудь. Просто надо начать жить.
Мне самому это крайне тяжело, но я ощущаю, что если я не ленюсь, работаю над собой - люди ко мне относятся совершенно иначе, если грустный, молчаливый и скучный.
Не верю я ни в какую энергетику.
Потому что ответ очевиден)
Почему одни книги нам интересны, а другие не очень? Вроде бы одни и те же буквы, слова, сюжеты...)
Дело в полях. Поле одного человека Вас стимулирует. Поле другого унылое, рядом с ним плохо
Конечно дело не во внешности. И не в энергетике. Человек всесторонне развитый, любознательный и открытый к общению, тонко чувствующий нюансы чужой души -всегда интересен.
Нам нравятся те, кому нравимся мы... или нам показалось, что мы нравимся..
сходство душ..
Такое часто в жизни бывает))))))))))))
А понапиши нам!))) Ну пазЯлусТа))) Это от харизмы зависит, наверное .От ее наличия или отсутствия .
Обаятельные и оригинальные люди многих притягивают и вызывают интерес
Дело в энергетике.
вроде у мавроди
потому, что не близок их темперамент и их интересы. внешность - это результат жизнедеятельности человека
У любимого мной Губермана есть прекрасное четверостишие:
Люблю людей и по наивности
Открыто с ними говорю
И жду распахнутой взаимности
А после горестно курю....
Люблю людей и по наивности
Открыто с ними говорю
И жду распахнутой взаимности
А после горестно курю....
Дело во внутренней наполненности человека..
Дело в связях. И концентрации внимания на них...
Интересны те, которые могут (и хотят! ) что-то дать: внимание, поддержку, сочувствие, совет, ..а те, кто не может или не хочет - не интересны. Это подсознательно определяется, не вербально
Одинаковых людей нн существует- разве ты этого не знал - ищи сеньку по шапке
Как вообще возможно заинтересоваться кем-то кто ведет себя так же как все и говорит тоже самое что и все другие ???Такие люди, имхо, вообще даже не воспринимаются, не то чтобы вызывают какой-то там интерес .
Почему одни вкусы и запахи нам нравятся, а другие - неприятны?
Дело в вас самих, возможно у вас нет общих тем для разговора или не сходитесь характерами. Интересы людей играют здесь важную роль.
Проблема в Вашей голове...), вернее - то, что Вы сами себе создали и как к этому относитесь...)
Попытайтесь поменять критерии своего интереса к людям...
Много факторов)) Внешность тож часто имеет Реш. фактор
Есть ещё Лингвистическая предрасп. и Энергетика опр. уровня
Запахи и собственный Настрой к Общ.