Психология
Почему если мужчина поступил непорядочно с одной женщиной, другая думает. что избежит с ним такой же участи?
все люди верят в свою уникальность )))
Возможно, она думает, что её любят) Хотя лично я так не считаю
Наивность и отсутствие жизненного опыта... Всегда кажется, что с тобой уж точно подобного не случится. И всегда хочется верить в лучшее...
Потому что слишком хочет отношений с ним, а вдруг случится чудо и добрая волшебница наколдует, что он изменился, а вдруг ради меня такой прекрасной он в корне изменит всё мировоззрение?
...верит его ьайкам, что во всём вовсе не он виноват... она сама....
я сама в подобной ситауции)
когда все бывшие вываливают информацию о непорядочности мужчины.
никакой уникальности не существует.
существуют взаимоотношения.
для меня понятно, что если человек сделал неблаговидный поступок, значит он был поставлен в ситуацию когда ему пришлось выбирать и что то предпринимать.
а если б к нему было отношение, что он бы чувствовал себя нужным и необходимым, любимым, и все было б прекрасно, то и ситуации не случилось.
вообще я даю право на ошибки и всегда нахожу оправдания любимым людям и их гадостям.
ну значит так сделал.
и в действительности, чаще всего бывшие всегда нелестно отзываются друг о друге, если развод был конфликтный.
я сама не ангел.))
два негатива вместе, вполне..
никакой уникальности не существует.
существуют взаимоотношения.
ну значит так сделал.
я сама не ангел.))
два негатива вместе, вполне..
ТП.
патамушта ВЗАИМОотношения )
Видите ли какая штука - как не молодая уже тетка скажу что в каждом случае разбираться нужно - то что считает верхом непорядочности один совершенно не факт что такое же значение для другого имеет во первых
Во вторых когда двое расстаются то слишком велико искушение во всех грехах обвинить партнера - поэтому судить о людях лучше по своему мнению и опыту
Ну и в третьих не держали мы свечку то - там могло с обоих сторон быть накручено.
Будучи уже практически бабушкой вступила в очередной брак. С бывшим приятельствуем, и с первым и со вторым, ну разные мы оказались во втором браке и не пережили первый студенческий - а вот сколько грязи на них вторые супруги льют - уму не постижимо.
Нормальные мужчины, тут еще часто мудрости женщине не достает - в том числе и корректно без обид расстаться - сил на сдерживание себя много уходит опять таки, знаю о чем говорю, но в дальнейшем оно того стоит
от необразованности.
Anna Fisina
Образование тут не особо роль играет...) доброго дня!
Другая думает о себе . И правильно делает.
Зачем ей думать о других, совершенно посторонних женщинах ?
И о том, как с ними поступили.
Мы женщины, и стараемся всячески оправдать своего мужчину и настолько внушаем это другим что верим в это сами.
Так дело не в непорядочном поступке, а что у каждого человека есть тенденция или склонность к той или иной линии поведения. Человек делает выбор в пользу определённого действия, исходя из своих личностных качеств.
Непорядочностью часто оправдывают собственную непрозорливость. Симптомы и признаки, что тебя используют есть всегда, но их игнорируют, находя объяснения и оправдания.
Света, привет)
Anna Fisina
Темой "Аршавин и его жёны" навеяло. Всякие брачные аферисты и злостные алиментщики - тут понятно, а здесь?
Anna Fisina
Привет)
а вдруг не поступит??? я вроде знаю такие случаи ))
Anna Fisina
Вроде или знаете?)
Мечты.... мечты....
Ну не все же бабы б.. есть ...наверное....)).. и нормальные...