Психология

А вас не заботит, что ваши вопросы повисают в пространстве и-нета?...

Катя Сизова
Меня нет! Пусть БЕС-ПОКОЯТСЯ те, кого они БЕС-ПОКОЯТ... ;)))))
Алена Королёва
Лучший ответ
Да, я думала о том, сколько же нам придётся отвечатьза все написанное...
Мня уже ничего не заботит. Я нашел ответы на все вопросы. То что я здесь писал... только для поднятия себе настроения... ничего более.
Ирина Железняк
ну их же потом модератор списывает и возвратом 5 баллов
Так если заинтересованные органы соберутся меня прижать, то всё равно вся переписка в интернете за многие годы, и вот это "ответы", и вообщё всё, что проскакивало в связи со мной - всё подымут, всё в памяти сохраняется. Память сейчас дешёвая, вы знаете, и все время падает в цене. Недавно купил флешку 32 гиг, а у меня ещё есть старый комп с такой памятью на жёстком диске.
Сотрудники и так про мну всё знают
Я не настолько заботлив)
неа не напрягает и не заботит ..вы спросите почему? а пофигу...
здрасьте )))
Они не только там подвисают, но и еще на ментальных серваках вашего сознания, это не мои вопросы, и не вопросы и не мои, тор-ренты) они на рентах и вы на рентах
Nadejda Ponomareva
Все будет использовано против вас, когда тотальный электронный контроль воцарится. Сейчас за критику путина в соц. сетях уже сажают. А еще есть закон об авторских правах, так что при желании можно посадить любого, кто скачивал фильмы и музыку.