Часто... это проявления попытки корыстности..." близкого человека".
Умение управлять формированием НАМЕРЕНИЯ на Астральном уровне (ВИШУДХА), и ДЕЙСТВИЕМ на уровне Физического мира (Манипура) - вмешательство ...в работу подсознания, недоступное АДЕКВАТНОМУ пониманию МОТИВАЦИЙ сознанию...
==========================
Первыми маячками... проявления... злоупотреблений такого.. систематического...." использования"...есть ухудшения самочувствия по ЛОР -органам (Вишудха) и ЖКТ (Манипура).
И - в таких случаях... при обследованиях НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИВАЕТСЯ... а лекарства... положительного эффекта не дают...
Могут разрушаться защитные функции АУРЫ. А... это и ГЕНЕТИКА- а это... и ЗДОРОВЬЕ ПОТОМКОВ...
КАК-то так, вкратце... по наблюдениям десятилетиями по теме вопроса.
Психология
Что кроется под желанием помочь близкому человеку?
Это то же самое, что помочь себе. Другое дело,
если наломать дров не зная КАК.
так не хочется писать плохое... )
Обвинение в неблагодарности - это признание прозорливости человека на предмет корыстных мотивов доброжелателя. (Ф. Бэкон)
Искреннее сочувствие, умение мысленно поставить себя на его место, возможность помочь. Вот много-много раз в течение 26 лет приходилось помогать очень непростому, временами сильно пьющему и вороватому родственничку, и вот опять помогаю... И никакой благодарности и памяти о помощи нет и не будет!
Похвальное стремление. Только надо не забывать, что благими намерениями дорога в ад вымощена.
Чувство долга и надежда на алаверды.
В идеале - забота о близком человеке. Если человек не близок - замаскированные собственные интересы.
присунуть, всему вас учить нужно
Евгения Баринова
Я не знаю такого слова. Объясните. Но чувстую, что нечто гадкое...
ну если не любовь и уважение то конечно же корррррысть )))
Евгения Баринова
Не только. Вот нет любви, совсем нет уважения, но помогаю в весьма сложных ситуациях одному родственничку уже 26 лет. Просто жалость, наверное...