Психология

... Ваше мнение сексом заниматься полезно часто?

Вера Сидоренко
Однозначно - полезно
Редко - вредно, даже скажу - губительно)
Проверено на собственном опыте
Привет)
Вопросы у тебя сегодня....
Светлана Балабай
Лучший ответ
Вера Сидоренко Привет))) да вот спорно сложилось))) я то всегда знала утвердительный ответ)
я хотела ответить, но здесь так много детей) я стесняюсь, но не затрудняюсь вам ответить
Им вообще нельзя заниматься!
Секс - это современное название разврата.
Мое мнение, что это-Ваш больной вопрос. Думаю, что Вам срочно надо им заняться)
Алла Сапон
От частого секса партнёрши сбегают, а секс по обязанности не пресноват.
Oksana Sherenha
Вера Сидоренко наоборот у меня
Вера Сидоренко частота привлекает. Далее вообще не к месту ваше продолжение высказывания
Нурайна Сарсенгалиева От тебя то мужик сбежал.
Чем чаще, тем полезней.
Марина Никель
От возраста и от партнёра зависит
не полезно, исключение - если ничего не умеешь больше
Ольга Моторина
Что: засомневалась?
Еще спросите у алкоголиков:" А вредно пить водку?"
Эт в смысле здеся??
Если темперамент как у слона, причем у обоих, то нет проблем, а вот если он разный, например одному достаточно одного раза в неделю, а другому нужно каждый день, вот тогда проблема
А кто у меня мнения-то спрашивает, джана)) Как только - так сразу))
Не чаще 14 раз в неделю
О.
Оксана .
Нам бы ваши заботы...
Вера Сидоренко не забота, а вопрос
Да.
Локти страдают и колени, приходится бинтовать.
Нет, можно сломать ценную аппаратуру.
Сексом нужно заниматься 2 раза в год, весной и осенью в сочетании
с витаминами
Китайцы и медики разошлись во мнениях.
А так каждому своё.
Анна Петраш
Все зависит не от частоты, а с Кем ( исею ввиду Любимого человека). А потом уже и всё остальное)))
Часто это как? Сколько раз в день или неделю?))
Anastasiya Molorova
Пока хочется, этим заниматься полезно. Вредно, когда уже не хочется, а занимаешься. А темперамент у всех разный. Есть сильная половая конституация, есть слабая. Проблема возникает, когда у пары она (конституция, или он-темперамент) разная. Но тоже можно как-нибудь решить.
Кроликам
К чему стремимся; к самому факту или к глубине и продолжительности удовольствия. По каким исследованиям? Кучка диванных попосидов начиталось от любителей темных материй о стадах бобров?))) И торжественно выкладывает выводы?))) Да в рот им ноги))) Аминь)))
Тина
Вера Сидоренко прочти дополнение....
Вера Сидоренко собственно в ответ пришел сам ответчик) Аватар)
КОНЕЧНО ПОЛЕЗНО. ЧЁ ЗА ВОПРОСЫ.
ЕСЛИ РЕДКО ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ, ЭТО ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОЛЕЗНО.
бесполезно
叶S
叶列娜 S-D
с женой - полезно. с другими нет. нет жены - есть суходрочка.