Психология

Почему вы не сомневаетесь в человеке? На чём это основано?

Марина Т
Обычно на жизненном опыте.
У меня есть подруга, с которой мы дружим с 7 лет. 25 лет уже. В ней я не сомневаюсь, потому что знаю хорошо этого человека ..как и когда она может поступить.
Анастасия Курникова
Лучший ответ
я сомневаюсь даже в себе ...
Натали Натали
Я не сомневаюсь только в том человеке, отношения с которым проверены долгими годами.
скорее наоборот
основано на доверии
он меня не подводил ни разу
Света Тарасова
Широкомасштабное гражданское сопротивление коррупционной власти в России возникнет в 2023 году – это понятно всем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованный им в книге «Физические факторы исторического процесса».
Исследуя действие этого закона на конкретных фактах, доктор медицинских наук В. Н. Ягодинский разработал в 2001г. концепцию социальной психофизики исторического процесса.
О законе историометрии применительно к России и циклах протестной активности читайте здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml

Неизбежность социального взрыва предопределена тем, что система архаичного государственно-монополистического капитализма в России неэффективна, отсутствует конкуренция, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением, удержанием власти и неспособна управлять страной. Около 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, в то время как 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. При этом тратятся огромные средства на военных и силовиков, а экономика стагнирует. Молодёжь не видит для себя перспектив при этом режиме, где у власти силовики от ФСБ и коррупционеры, нарушающие конституцию РФ.
После широкомасштабных массовых протестов в 2023г. произойдёт раскол элит, который зреет уже сейчас на фоне «подковёрной» борьбы. В результате внутри-элитного переворота кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. Прекратится пропагандистское, крикливое нагнетание вымыслов про внешних врагов.
Однако надо иметь в виду, что сейчас согласно закону историометрии наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях значительных масс населения. Состояние общества вялое, апатичное. Рост гражданской активности ожидается только в 2021г. (выборы в Госдуму).
Смотря в каком. Жена, мать, друзья- на взаимном доверии, любви, порядочности, честности и знании друг друга.
Мало знаком с этим человеком суждения по его поступкам которые он совершил ранее.
Ирина Антоний
На времени, проведенном вместе. На доверии, которое подтверждено этим временем.