Психология

Почему никогда нельзя сомневаться в себе?

Всегда нужно взвешивать свои возможности
Валери Карташова
Лучший ответ
потому что если сомневаешься -значит не знаешь какой ты А если ты знаешь свои сильные и слабые стороны -то ты только реальные вещи делаешь Которые ты действительно способен сделать
В отношении Ревнивых Жен и Ревнивых Любовниц, Злых Детей Мстителей?
Им в их мозги в их головы посылают злые и вредные тексты,
вызывают сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
им очень обидно, досадно, завидно, злобно,
как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне,
так Они могут заживо зажариваться и заживо вариться в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса и при этом ещё им могут посылать тексты о том, что им так плохо, злобно и тяжело в Душе и в теле, потому что Их Спутники Жизни им изменяют и потому что Их Любовницы Счастливые и Жизнерадостные,
Ревнивые Жены "звереют" от пситеррора и от сильной и изводящей ревности, досады, обид,
у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

Они не понимают,
что им насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты,
и не понимают,
что невыгодно заниматься сексом с Женатым Мужчиной,
а выгодно и полезно выходить замуж за Свободного Мужчину,
не разрушая Семьи Других Людей.

Женщина!
Если ты ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком
или
тебе сделали хирургические операции по женски
и ты не можешь испытать оргазм во время секса,
то зачем тебе секс с Женатым Мужчиной
или вообще, зачем тебе нужно заниматься сексом даже с Неженатым Мужчиной?
Для Духовной Радости?
Но для Духовной Радости тебе выгодно и полезно Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и жить счастливо и спокойно с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойным Примером для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной!

Я не могу приказать Людям о том, с Кем Им заниматься сексом,
а с Кем Им не заниматься сексом.
Люди имеют право на свой выбор по Человечески.
Чтобы создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде,
то нужно знать эту правду и нужны знания и информация.
Мне бы за собой усмотреть.
Катерина Гуз
Сомневаться можно, только дураки не сомневаются. Нельзя сомневаться после принятия решения.
Алина Воропай
тогда теряешь почву падаешь