Психология
если уехать в другой город то жизнь может измениться ?
только не стоит ехать в никуда )
Достаточно просто встать и выйти на улицу)
По любому изменится

В другую страну - тогда возможно. А так - вряд ли (разве что кроме Москвы).
Изменится обязательно, но неизвестно в какую сторону. Своя тюрьма у каждого человека с собой Другое дело что в другом городе больше возможностей, но привычки, характер останутся
Светлана Ермошкина
Отлично сказано. Как говорил Цой : "Самая Страшная тюрьма - та, что у нас в голове"
Да
Изменится обязательно, но не факт, что в лучшую сторону.
Может, но и привычки свои придётся менять. Те, которые мешают развитию.
"Что толку в странствиях, если ты повсюду таскаешь самого себя?". Вроде бы затасканная фраза Сократа... Но как верно сказано!
Если вы хотите изменить что-то по мелочи- работу, круг общения, климат- да, это получится... Но от глобальных проблем, от внутренней дисгармонии смена города не спасет...
Безусловно
Смотря с какой целью и с каким настроем переехать
Обязательно. Только не возвращайся назад.
Жизнь точно будет другая. С одной лишь разницей- в родном городе когда станет очень плохо тебе некуда возвратится .
это само по себе уже изменение
Может стоить пересмотреть свои принципы и что-то изменить в себе. Раставить приоритеты.
Да.
Смотря какой город и смотря в каком плане жизнь должна изменится
От себя не убежишь.
А так.. проблем станет больше, будешь год-два разгребать. Потом на новом месте обживешься и изменится, если сам себя менять будешь. Смысл уезжать? Должны быть серьезные причины. У Вас их нет.
Изменится то что ты переедешь в другой город.