Психология

Почему говорят любовь сама найдет? Если так не находит)

Пути господни неисповедимы.. найдёт, когда суждено..)
когда совпадёт пазл, тогда почувствуете, что нашла..)
Анастасия Аверина
Лучший ответ
Missha а Вы её встретили?
Главное - это смирение. Смирение, приносящее удовлетворение - это смиренномудрие.
Юлия Шубара
Хотя морально поддержать, когда у самих нет конкретного совета.
https://www.youtube.com/watch?v=1-oPhtOhKEc
Так и есть...)
Верьте!
Так все же в гаджетах сидят, в упор никого не видят, даже куда идут, куда там свою любовь разглядеть)
да глупости всё это
Вы должны быть готовы к этому... очень часто мы называем любовью то, что ей не является
Юлия Линд
Это стереотипы, заложенные в детском возрасте.
Внешне "подошел", а внутри не знаем что лежит.
Узнавши - разочарование.
Юлия Уколова
грабли
Sveta. S.
Может мы просто не замечаем, потому что смотрим по сторонам и сидим на месте?)
Евгения
Началось однажды в городе наводнение. Начинается паника, люди спешно покидают свои дома. И лишь один праведник остался дома и погрузися в молитвы о спасении.
Вода постепенно поднялась до середины первого этажа. Мимо дома праведника проплывали люди на лодке:
- Садись к нам, мы спасем тебя!
- Нет, - отвечал людям праведник, - Меня спасет Бог.
Тем временем вода поднималась все выше, и праведнику пришлось перебраться на крышу дома, где он продолжил молитву.
Мимо проплывало бревно - на нем знакомые Мойши:
- Садись к нам, мы спасем тебя!
Тем временем вода поднялась до самой крыши, на которой сидел наш праведник. Тут подлетел вертолет, с него спустили вниз веревочную лестницу:
- Садись к нам, мы спасем тебя!
Тут вода поднялась выше крыши и праведник утонул. И вот предстал он перед Господом:
- Почему ты не помог мне? - с упреком спросил Мойша Господа, - Я ведь так верил в тебя и молился тебе, я так ждал от тебя помощи!
- А кто же посылал тебе лодку, бревно и вертолет?
Вообще бред. Никогда этому принципу не верил и не верю.
бывает