Психология

всё... я поняла! нет болезней!!! совсем нет!!! они у меня в голове!!! а ваши болезни где? в рифму не отвечать!!!)))

Liliya Zinetc
Мои в историях болезней записаны)
Карточка еще когда-то была.
Такшта мой ответ - в какой-то регистратуре))
А болезней нет))
Wow Tigrica
Лучший ответ
Liliya Zinetc о! всякий раз мне заводят новую карточку))) умру я, видимо, здоровой!)))
Все болезни приходят с ленью.
Liliya Zinetc и аппендицит!?
мои в медицинской карточке
Liliya Zinetc пустая голова?)))
Любая болезнь - очищение организма.
Liliya Zinetc да!? вот не знала, что опухоль- это очищение... умирать собиралась... блин, где же вы раньше- то были!???
дело в том человек что их и в хголове тоже нет . 666 %
Liliya Zinetc пацсталом... 666%%%%)))))))))
Зеланд не совсем правильно написал. Болезни ЕСТЬ ( к сожалению!) - НО... они следствие неправильного поведения человека, его невежества, нежелания разобраться в механизме развития болезней. Вот недавно стало известно ( в узких научных кругах, но исследований было много, и это - достоверная информация, хотя мало кто это знает...) - болезнь века: атеросклероз - есть ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА. На что? Сейчас кратко объясню... Сахар - это концентрированный ИСКУССТВЕННЫЙ продукт, не существующий в природе вовсе, а те кто подсел на данный продукт так меняют свой обмен веществ - что у них начинают повреждаться внутренняя оболочка сосудов организма: интима, хотя от природы она очень крепка! В процессе цикла утилизации сахара происходят процессы, которые царапают стенки и организм - чтобы ЗАЩИТИТЬ организм начинает залеплять это дефекты холестерином! Истинная причина атеросклероза - простые углеводы, которые являются очень вредными для человека.
Вот примерно также организм защищает себя от неправильного образа жизни человека, ИСПРАВЛЯ его глупое поведение как он ( организм) может.
Зеланд просто написал основы правильной жизни... немного жестко, видимо, он не очень уважает людей нарушающих законы природы.
Я лично уважаю любого кто проснулся и понял что болеть или не болеть - зависит от НЕГО... и готова помочь любому, кто захочет .Я врач - натуропат. Желаю всем быть здоровыми... НО - для этого надо повысить уровень своего интеллекта и сознания!!!
Liliya Zinetc помню, как писали о вреде мяса... шоколада... стоит ли всё перечислять?
а что про гной, блуждающий по всему организму, скажете?
Есть много мест в теле, где встречаются болезни...
Liliya Zinetc нее... ща ссылку дам- там уверяют, что болезней нет!))
Жаль нервы не продаются на рынке))
Болезни возникают там, где истощается запас нервов)))
Liliya Zinetc больные младенцы... животные... птички... вопрос задавать?
Только записи в медицинской карточке не уничтожить или!?)))
Liliya Zinetc у меня проще- мою карточку постоянно теряют!)))