Психология
Смогли бы полюбить клоуна? За что?)
За грусть
такого как Енгибаров... да
Сидят два людоеда и кушают пойманного ими клоуна.
Уже доедают и тут один у другого людоеда спрашивает, мол, ну как он тебе?
- Да что то не фига не смешно!
Za dushu liubeat vopreaki
Kak eto mozhno ne polubit´ https://www.youtube.com/watch?v=qsEZ5LmyLic
Любила. Наверное и сейчас люблю. За что? Наверное за то что он есть.
наверно среди них не бывает негодяев
Клоуны дома очень грустные люди
меня к таким и тянет... ругаю себя
Не проверяла)
Оригинальный, заводной, владеющий жонглированием, акробатикой, эквилибристикой, пантомимой, невероятно музыкальным, чутким, странным, невероятно заразительным. Он выходил на манеж, вглядывался в зрительный зал - и... наступала абсолютная тишина; он подмигивал, как бы говоря: а вот я сейчас вас всех удивлю; показывал репризы (жонглирование тарелками, "Медали", стойку "Крокодил", "Акробат" "Скрипка"...), заражал мгновенно зал... Зал не аплодировал, а скандировал, не отпуская стройного, пластичного, несколько загадочного клоуна с манежа. Каждой репризой он говорил зрителям: не грустите, я с вами, не печальтесь, запомните меня, если что, я постараюсь прийти к вам на помощь, только вспомните меня - и я появлюсь перед вами... (А ведь верно: стоит закрыть глаза и вспомнить, и он, великий клоун, предстанет перед глазами, ибо забыть его искусство невозможно.)
люблю людей которые способны вызвать улыбку.
только клоунессу. если как люди сойдемся.
За талант. Люблю Полунина.
Анна Лосева
скупает весь куриный пух асисяй и на большее не способен
клоун - не личность что ли?
Клоуна Лену?
Ну, чего б и нет... зато жизнь весёлая у нас будет)
изменила мужу с клоуном - и смех, и грех)))