Психология

Вы ещё помните Возвышенность Ваших Устремлений...?

Они и сейчас все еще живы и сильны и ведут к успешному будущему через прекрасное настоящее!
*burul* *janamanova*
Лучший ответ
с трудом но помню
Я простая и Земная!
Nuraika Erlanovna
Куда стремилась, там и нахожусь. Главное - не тухнуть, не гаснуть
меня это сразу возвращает в юность--а что может быть прекраснее чем любимая жена и то время
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим ...
Земля--крестьянам и рабочим... по 2 метра на каждого. Деньги--банкирам!
В нормальную полноценную и насыщенную жизнь.
Ольга Назарова
если бы я ещё помнил, что такое устремления, может быть и вспомнил бы, какие они были.
Уже Забываются..
Veronika Rypaleva
Я уже забыла как там оказалась - очень высоко и я опасаюсь.... Умные говорят:" Высоко взлетишь больно падать"... Вот так :)
Aнна Лыгина
я в пути...
Спинко Татьяна
«Высокое бесконечное небо» - символ возвышенных стремлений, вечных духовных поисков.
"Чистоту, простоту мы у древних берём,
Саги, сказки из прошлого тащим, -
Потому что добро
остаётся добром -
В прошлом, будущем и
настоящем!"
"Баллада о времени "
Куда привели? В основном на скамью подсудимых!
Машка Маренич
Было дело!
но, со временем понимаешь- Гашек был прав: " Людям нравиться жрать, спать и то, что рифмуется со словами "жрать" и "спать"
Так что, нечего бисер метать перед свиньями, пардон
Елена Курышина
Только об этом никому!
Людмила Гея
Уже нет, как отрезало.
Пока они ещё только начинаются в моей жизни)
Детственник обыкновенный.
я достигла своих целей, как нормальный человек и женщина - мать, нет опыта подставлять и взламывать компы, забрасывая туда логина, кто был и есть здесь с 2007
и объегоривать не умею
Да!
Помню, они привели меня к прекрасному настоящему