если человеку плохо, то он должен проявить волю, чтобы стремиться к лучшему? или устремление к лучшему происходит само собой автоматически-инстинктивно, без участия воли, а наоборот на её ослаблении, чтобы не мешала дальше терпеть боль? и ведь многие сдаются даже не пытаясь что-то улучшить. а некоторые как будто помешаны на том, чтобы было ещё хуже.
но ведь если сдался, то пропал, - и это глупо. и боль от этого не уменьшится?
Психология
если человеку плохо, то он должен проявить волю, чтобы стремиться к лучшему? или устремление к лучшему
в душеВедении определённо -- ты должен прийти чистым*(как` говорил один старец,-человек должен поболеть перед смертью..годика два..)
с т зр психологии(без души которая,но с умом),-это(ведение) цинизм
однако,если всё плоды наглядны,то кто виноват
с иной стороны,(ты,читающий,теперь) знаешь что делать
____
душа созревает в слезах*(-к Началу)
____
душа созревает в слезах*(-к Началу)
Разобраться бы, почему стало плохо, как с этим справиться....
Так то вроде должен, но она не у всех есть воля.
веры нет - идут ко дну
Если внутри Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта будут Люди исполнять чужие желания, думая, что они сами этого хотят и думая, что Они Боги, типа "что хочу, то и ворочу",
под гипнозом, зомбированием, кодировками будут нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
будут нарушать Законы техники безопасности управления программами Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Их Стран,
думая, что они сами этого хотят во вред самим себе и во вред Другим Людям,
то за это придется расплчиваться Им Самим, а не Тем, Кто при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние будет насильно им посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
тем более если Хозяева Начальники Этого Обучения Человечества= это Сама Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,иэ
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты
не позволят себя взорвать,
Они не позволят себя столкнуть между собой,
Они не позволят себя лишить свободы.
Нетрудно догадаться об этом.
ЗвероЛюди, Двуногие ЗвероЛюди Гибриды, похожие Внешностью на Людей и Люди
могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Мужичье!
С какой целью Вы с вашим сексом лезете в Жизнь Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей?
Пытаться из Этих Женщин создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или для чего?
Им надо искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
им надо открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.
Они до сих пор не разобрались с 1 Семейной Трагедией,
а Вы свои мужские половые члены тыкаете в Абортниц Серийных Детоубийц, а зачем?
Зачем?
Кроме секса чем еще Вы им помогаете?
Чем?
Вы стали жить с Разведенками Абортницами для того, чтобы Им помочь найти Детей, которых они потеряли во время абортов и помочь разобраться в этой жизни или зачем Вам нужны эти Женщины?
Что это такое?
Воруют и воруют, не хотят со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
продолжают воровать,
из Людей создают Врагов на территории Их Городов,
при этом ещё лезут с сексом к Женщинам,
от 1 Мужчины делали аборты 1-10 Женщин= это как такая программа Жизни называется?
Кому и зачем это нужно убийства Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей во время абортов?
не позволят себя взорвать,
Они не позволят себя лишить свободы.
Нетрудно догадаться об этом.
Мужичье!
Зачем?
Кроме секса чем еще Вы им помогаете?
Чем?
Что это такое?
продолжают воровать,
при этом ещё лезут с сексом к Женщинам,