не обязан)
но если вы станете говорить на непонятном для людей языке, вы не дождётесь от них ответов) А ведь хотелось бы.. не правда ли?)))
Психология
Вопрос про понимание... Почему человек который говорит, как правило обязан говорить на понятном языке людей?
Марина Король
Вопрос про что не я хочу а от меня хотят....
бабабабалалалалблалабла
Марина Король
Да без проблем.... простая показуха
Потому, что Ваш вопрос задан от балды.
В противном случае Вы бы вообще задались простым вопросом: зачем вообще нужна речь.
Ответ просто: для понимания.
Проведите логику.
Ответ просто: для понимания.
Проведите логику.
Марина Король
Если человек меня не способен понять.... почему же я буду считаться малограмотным в использовании своей речи?
есть такое понятие как семантика.
каждый в слово вкладывает свой смысл.
не хочется чтобы вас понимали то не доводите до оппонента то
как вы понимаете то о чем говорите,
тогда человек будет вкладывать свой смысл в ваши слова.
Как видите не нужно даже говорить на выдуманном языке для этого.)
не нужно понятного языка, достаточно пояснять свою смысловую нагрузку,
и знать что человек вкладывает в слова которые говорит.
зачем мне обижаться на слово "баба" если человек сказавший это вкладывает в него просто "человек женского пола".))
каждый в слово вкладывает свой смысл.
как вы понимаете то о чем говорите,
зачем тогда общаться, что-то говорить, если никто не понимает.
И если труба будет издавать неопределенный звук, кто станет готовиться к сражению?
Так если и вы языком произносите невразумительные слова, то как узнают, что вы говорите? Вы будете говорить на ветер.
Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения.
Оно походу уже настало, в твоей голове.... Говорить на понятном для людей языке необходимо для взаимосвязи и взаимодействия, но раз ты не обязан то можешь оставаться в своём вакууме... и поговорить с насекомыми допустим, они тебя поймут.... ведь их разум и твой одного и того же размера)
Марина Король
Ты че... обиделся чтоли?))))
Животные разговаривают на языке чувств.
Если Вы готовы к тому, что Вас не поймут - вперед!
Марина Король
А Вы думаете я жду от Вас понимание?!