Отличный вопрос!
Знать бы ещё на него ТОЧНЫЙ ответ...!
Думаю, это оттого, что от таких людей поневоле ожидаешь подлости .
Тот , кто не устаёт убеждать "Я -хороший" всегда вызывает вопрос : ЗАЧЕМ он это делает? Может быть, чтобы, делая гадости, не него и не подумали бы?...
Психология
Вопрос про наигранность) Почему люди, которые хотят казаться хорошими… опасны?)
Для меня всегда было сложностью, кто хочет быть хорошим , а кто на самом деле хороший..По каким критериям это определять? вот если сумеете ответить на этот вопрос,тогда ваш вопрос просто потеряет актуальность
Gauhar _)_)_)
Кто "хочет быть хорошим" задевается об твои острые углы. А кто действительно, тот грамотно их обходит, не спотыкаясь
Поверишь таким, а потом вскроется такое...
казаться а не быть ...лицемерие
Любой наигрыш - опасен...
для меня они только после общения с ними пару дней смогут быть ОЗНАЧЕНЫ в те или иные...
Это мы их сами так воспринимаем) и сами же создаем для себя опасность ,люди могут быть какими хотят.
Нужно верить своему сердцу, здравому смыслу и Интуиции и тогда врятле обманут будешь ...
Ответ прост, если они так делают, значит им что-то от вас надо и это что-то не просто ваше внимание и хорошее к ним отношение, а какая то выгода. Они могут ввести в заблуждение, вы будете в них уверены, а потом они раз, и подставят...
Потому, что это враньё.
Не знаю, кто как, а я уже через пару часов общения понимаю: на самом деле человек такой, или он демо-версия включил. И тогда у меня возникает вопрос: ЗАЧЕМ мне рядом такой человек?
Часто это люди с комплексами и с детства сформировавшимся стереотипом, что одобрение, похвалу и любовь нужно заслуживать, они стараются казаться хорошими, вкладывают в это усилия, и считают, что за эти усилия им другие уже что-то должны. А если не получают ожидаемого, то могут быстро записать вас во враги. Для них обычно чёрно-белое дихотомическое мышление, которое свойственно незрелой психике, при котором "все, кто не с нами, те против нас", свойственны идеализация и обесценивание и перфекционизм.
Потому-что "казаться", а где казаться, - там нет того, чем кажут...
неестественны
Чем, извините, они опасны? Пусть кажутся хорошими, делая что-то хорошее. это лучше, чем всякие у б л юдки и подонки открыто или скрыто портят жизнь людям
Люди, которые имеют хорош есть, сыграть ее не могут
Алина Швец
Та лааадно!
Все в нашем мире носят маски, это защитная оболочка, вежливая оболочка, какая либо оболочка которая скрывает ваши чувства здесь и сейчас. Конечно это напрягает так как неизвестное всегда нагоняет страх. Но допустим у нас были бы везде люди говорящие и показывающие свои чувства здесь и сейчас. Такой человек сказал бы тебе свое мнение сразу и в лицо даже если вы ему ненравитесь. Это как персонаж сериала "Доктор Хаус" многие ли его любили? Для большинства он бестактный хам. Думаю и таких у нас в мире полно ?