Психология

А Вы часто чувствуете ..что Вас бросили? Как будто кого то не хватает?)) и что делаете с этими ощущениями?))

Как боретесь?)))
если кто то ..кого то потерял... то знайте.. она со мной..))

Ваши рассуждения по этому поводу?)) Доброго Психология..))
Мария Кремнева
Бывает по-разному.
Обычно чувствую, что не одна, что кто-то меня любит. Итак по жизни. Это звучит странно, потому как я не могу знать, кто испытывает ко мне такие сильные чувства, всё отдает мне. Но когда меня временами покидает это ощущение, мне становится одиноко и очень грустно. Могу и всплакнуть в тишине. Но увлекаться этим состоянием себе не позволяю. Быстро мобилизуюсь.
Светлана Балуева
Лучший ответ
Елена Котекина Привет, Настёна. И даже не догадываешься!?
я уже перегорел
господи, прямо задуматься заставили) а ведь такого еще не было по жизни, слишком видимо занята в мозгах в том числе... другое дело- что будет со мной в старости - ведь это часто удел многих пожилых и стариков
Я что вещь чтобы меня бросить., просто уходили, потом я стала уходить
Лаура Смаилова " Я что вещь чтобы меня бросить., " - т. е. интеллегентно оставляли, можно же не бросить что-либо ненужное, а аккуратно положить, там на лавку или ещё на что.

Так вот откуда выражение:" Ты далеко не уйдёшь "
С кем не бывает? Люди-эгоисты.
Ольга Новикова
И меня бросали, и я бросал ...
Allahort Xxx
пока силен -тебя может и не бросят. а когда ты слаб глядишь и пожалеют и не бросят может..

сила не боится -слабость боится... хотя предательство всегда как нож по сердцу...
Асия Иванова
Честно, не хвастаюсь: меня никогда не бросали. бросала я...
Бежала, кричала, звала, умоляла:
- Вернись, пожалей, не попомни, прости!
Ушел! Оробев и сутулясь стояла
У всех равнодушных на самом пути.
Ушел! Ни упрека тебе, ни прощения,
И нет ни забот, ни тревог, ни мечты.
Ушел! И не мог ты придумать отмщения
Суровей, оставленной мне пустоты.
Елена *
Позабыт позаброшен с молодых юных лет. Я остался сиратою (( счастья в жизни мине нет (( Вот умру я умру... похоронют меня (((... и никто не узнает где могилка мояяяя (( и нихто не узнает... и нихто не придет... только ранней весною соловей пропает ((((
Привет, рад видеть твою авку у психов))
Анюта Чикина
Мария Кремнева приветище))) рада видеть))
нет не чувствую, наверно потому что знаю что меня уже не бросят и не потеряют..))
Я хочу, чтобы все меня бросили
Нет. Один раз такое ощущение было. Оказывается терять, гораздо больнее..
Не хватает это да, вот только это иллюзорная мечта, а так, нет, я своих не бросаю и меня тоже, надо подбирать окружение
я стараюсь ни к кому не привязываться. по крайней мере - к людям. хотя к остальным - тоже не надо, терять потом больно
Асел Игисинова
Одиночество - маленького принца на его маленькой планете.
Анна Бригинец
а я изначально верю поступкам, а не словам... это как анестезия от боли
ух ты какие люди то! привет, Наталья!
насчет вопроса - я не думаю об этом, так легче... других забот и дел выше крыши
Мария Кремнева доброго))) Натали)))
Бросили меня?... Значица, я отсутствовала в нужную минуту
У меня чувство, что круто обманули, что с этим делать не знаю. А меня бросили или я бросила - не так уж и важно. Мне и одной никогда не скучно было.
Да, бывает. Терплю.
Редко.. но бывает.. чисто психологическое состояние... не подкрепленное реальностью....
Борюсь.. никак... само проходит ...в делах и заботах ))
вкусняшками, обнимашек то нет!
здравствуйте
Мария Кремнева Я с твоей мамой)))
привет малявка)))
Мне хорошо даже в одиночестве... умею себя занять всегда )
Эльмира Яхина
Сколь живу, пока такого ощущения не было.
очень тяжело, но привыкается, это вопрос времени
Марина ____000____
Хуже, когда "кинули"... Вот "нады ОЙ"...
Елена Odna Takaya
продолжаем жить
это же круто - одиночка герой
я часто чуствую, что я кинул всех, и должен к ним вернутся, но мне похуй на них
Моя совесть.
-:) Когда вы отворачиваетесь ещё на каких-то участников Ответ ру.

-:))) Да никак, ленно.
Tany Петрова
Постоянно. Пару лет назад, меня все постепенно бросали. И вот все окончательно бросили.
Как мне? Хреново! Я ненавижу всех и вся. Ненавижу мать, отца, одноклассников и одногрупников. Ненавижу всех людей счастливее себя и здоровее.
Мне нужна была поддержка и понимание. Но всем насрать на меня, даже если я самый близкий друг.
Не хватает общения. Не хватает понимания. Пару лет живу в 4 стенах.
Как справляюсь? Бухаю. Как чёрт бухаю. Я никогда не мог представить что буду так пить.
Даже родная мать хочет что бы я сдох. Но я не сдохну пока бухаю
Иной раз жду пока меня бросят!
Все к лучшему. Человек, которого бросают, со временем находит свое счастье.
Мне даже это афигенно
Milady Didi
вспомни детство, когда ты рождаешься ты одна, человек всю жизнь один он борется один со своим сознанием и мыслями постоянно. найти себя в жизни - это помогает.
То есть вы хотите сказать что душа моей покойной бабушки с вами, рядом ?
Я околдована тобой,
Опьянена травой дурмана,
Ты заставляешь вновь и вновь,
Сгорать от страсти без обмана.

Мое влечение сильно,
Я знаю-сердцу не прикажешь,
Хватает взгляда одного,
Чтоб я влюбилась до мурашек.

Прошу, ты загляни в глаза,
И в них отыщешь все, что хочешь,
А шепот губ, бездонность глаз,
Пускай пленят и днем, и ночью.

Оцените пожалуйста) Мне 17,может что то изменить можно
Мария Кремнева очень хорошо))) я просто не сильна профессионально в поэзии)) но мне понравилось))
Я всегда очень долго переживаю такие моменты, мусолю мысли чувства, особенно мысли не дают покоя, думаю тут только время всё расставит на свои места, а в свою очередь надо стараться это время заполнить что бы оно не размножало подобные мысли
Лилия С