Психология

Вы когда-нибудь задумывались о своей смерти? Какие чувства у вас возникали во время этих мыслей?

Конечно задумывалась, после опреледенных событий.
Не хочу умереть глупо- я за рулем, не хочу в муках от болезни, потому что я буду пониммть, что со мной происходит. Про гроб сказала, про одеждутоже - к сожалению мы все внезапно смертны.
А так.. меня там ждут. Не путать с "зовут")
Марина Тосуниди
Лучший ответ
Елена Аристова зачем этот вопрос на ночь ...
в детстве непереносимо было думать. Сейчас возникает ужас при воображении вечной жизни
Айман Шакенова
Не думаю и никаких чувств.
Анна Марта
Что она всегда приходит внезапно...
А вдруг в это время я по большому...
Негоже гостей так встречать...
Крайне нехорошие. В итоге я сформулировал философскую доктрину, в основе которой лежит тезис "Да забей, живи в своё удовольствие, пока есть время".
Позовет Создатель.... и уйдем...

Даже самые светлые в мире умы
Не смогли разогнать окружающей тьмы.
Рассказали нам несколько сказочек на ночь —
И отправились мудрые, спать, как и мы.

Рубаи Омара Хайяма
никаких.
Дина Хомутова
никаких чувств
мне все равно
I R I N A ***
Луиза Исмаилова а вдруг там пауки какие-нибудь или ещё чего страшнее
чувство избавления от дурных черт характера, душевная чистота
Кара Кара
Сначала непонятный животный страх какой-то неизвестности. Ведь люди всегда боятся смерти... Это нормально.
Затем задаю себе вопрос: если я не помню, что было, когда меня не было и что бы мне было в чем-то плохо, то почему я должен переживать за то, что будет, когда меня уже не будет?
И тогда понимаешь, что смерть - это не хорошо и не плохо. Смерть - это часть процесса. И он на столько же может быть хорош, равно как и плох...