когда молодые и кажется что так и будет, но время идёт, мне вот 29 лет и уже задумываюсь что делать и как настраивать себя на закат, ну если доживу конечно до глубокой старости
а вы почему убегаете от этой темы? Я заметил, что многие сразу базарят:" Не грузись, надо сейчас жить, а это ещё далеко"
Психология
а ведь реально будет страшно когда начнёшь стареть и умирать.. Это когда об этом не задумываешься-то легко на душе..
Мне вчера стукнуло 60. Не могу сказать, чтобы было страшно стареть и умирать, а вот то, что тошно от этого - это да. Хотя я большую часть жизни старался себя к этому приготовить. Успокаивает тот факт, что чаша сия никого не минует.
Юлия Кулюлина
умирать легче, если яркую и насыщенные жизнь прожил, тёлок много перетрахал, куражился, многие желания воплотились, тогда не так обидно, а когда ничего не успел сделать-то тогда умирать тоскливо
Бля... Это стремно конечно.
Дело в том, что к старости человек уже привыкает к мысли, что рано или поздно придется умирать, и свыкается с этим страхом.. Осознает так сказать бренность бытия..:)
для этого есть различные религии... уверовал и доживай.
Я вот даже не вижу смысла оставаться дальше обычным человеком когда родители умрут, а не то что о своей старости думать, то уже "прорванная оборона", когда туда тебя большая твоя часть уже влечет.
Да, а я вообще женщина) морщинки будут появляться, тоже думаю об этом, размышляю, помню)) с одной стороны интересно, а с другой -
немного страшно.. но. Это все проходят. И в этом есть свои прелести) Я люблю жизнь)
А зачем портить себе этой темой настроение раньше времени? Успеешь еще настрадаться, это никуда от тебя не денется. Зато то, что происходит СЕЙЧАС - уйдет и не вернется. Довольно глупо не вкусить этого, не теряя времени, пока это возможно.
Вот поэтому и бегаем от такой темы :-)
Да нет... всё норм... я вот старею и умираю...
Я смеюсь над тобой.... что в твоей голове, такая тема....
Юлия Кулюлина
а сколько Вам лет?