Психология
Почему люди взрослеют, стареют и умирают?) Даже влиятельные)
Да ты чо?! Хуясе, ты мне прям глаза открыл...
Закон Природы.
Наш Мир это пищевая цепочка, пожил уступи место другому.
Вы имеете ввиду вопросы по теме:" Почему не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете, может быть новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?"
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Дело в том, что вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
А при этом то Дяди и Тети из разных стран под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, злятся из-за пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии на одном и том же месте в режиме ожидания в обдолбленном сонном состоянии в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, который ждёт, когда его разблокируют.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такая точка зрения.
это всего лишь одна из гипотез
другая гипотеза говорит, что человек переходит из стадии личинки в стадию насекомого
Дарья Кулабухова
Читал гипотезу, что все личинки - задрочинки. Вы, как образованный человек, скажите - это правда?
Дарья Кулабухова
"Вы не сможете ответить ни на один вопрос" - с чего вы взяли?! Могу. Закончил физический факультет Гос. универа. Всё элементарно обьясняется. Если есть вопросы - милости просим, почитайте Конфуция. Он ещё хрен знает сколько лет назад всё по полочкам разложил.
Дарья Кулабухова
Они уже открыты, читайте литературу, а не ответы на mail.ru. Сильное и слабое взаимодействие, гравитация, временное взаимодействие. Больше нет. Учите физику, уважаемый, пригодится может в жизни!
Дарья Кулабухова
Ахаха, ЛГБТ энергии?! Петросян нервно курит в сторонке! ))))))
Рождение, возрастание, старение и телесная смерть человека входит в творение Сознания с последующим выходом Сознания с содержанием подсознания умершего человека из тела, как производного человеческой жизни для перехода к Творцу сего Мира, Создателю человека в которого вложен названный смысл жизни и смерти.
стареют и умирают все, а вот взрослеют не все, даже влиятельные.
Болеет, стареет и умирает человек, за грех. Возненавидеть грех ...
«Удалившись, от господствующего в мире, растления похотью.» (2Петр. 1,4) Аминь!
Таков сценарий для каждого прописан.