Психология

А почему вы не хотите быть президентом?

Taniuxa Trofimova
Я заточен под другое . Я хозяйственник . Колхозом еще смогу, а вот станой ...для этого надо иметь теоретическую базу и опыт управленческий
Аруана Карим
Лучший ответ
Как у вас всё просто!
Хотеть - это одно, а быть руководителем такой страны - дело другое
Сколько знаний нужно, ума, здоровья, ангельского терпения,
И не предлагайте даже, не потяну ))
Taniuxa Trofimova было бы желание..
Жить хочу нормально и спокойно... Та жизнь - не жизнь...
Алена Гаммер
Ума не хватит
На виду нужно быть и все эти чины, порядки, регламенты не для меня
Зачем мне понижение я же почти что бог
Taniuxa Trofimova действительно для бога мелко как то..
* Президент, особенно нашей страны, да ещё с нашим народом, которого
напрочь генетически испортила Великая Октябрьская- РАБ на галере...

и ещё Атлант который держит корабль Русь на должной высоте положения...
интеллект ВВП могучий, он умелый тактик и стратег...
...хлопотное это дело...
...куда ж мне с моим куцым умишком да в калашный ряд...)))
Нина Тришина
Татьяна Воронцова Ну это--" генетически испортила Великая Октябрьская-"-- глупости.
С другим полностью согласен.
всех бы поубивала из комитета 300 ну, и их помощьников---
где чемоданчик с красной кнопкой?
зато бы паразитов не стало!)
Taniuxa Trofimova За что?
Я люблю работать один
В систему встраиваться не хочется, а и невозможно уже это...
Хочу
Я бы не смогла.
С чего Вы это взяли? Хочу.
У меня недостаточно организаторских способностей для этого
Ответственность
Чем дальше от мира тем ближе к Богу. Если бы Иисус мыслил как мир то стал царем Израиля. Но все оказалось полярно. Это только доказывает что весь мир лежит во зле и все подчиняется духам злобы, бесам. Я предпочту прожить скромно, бедно, подальше от суеты мира.
Райса Бекжан
Я в своём уме
все им хотят быть, но не каждый сможет .