Психология
Сто сорок миллионов не могут или не хотят нового президента... всех устраевает Путин:?
от добра добра не ищут
УстраИвает.
Другой может быть хуже.
Нет кандидата, который бы сказал, что отменит микрозаймы, или даже алкоголь
98 % за в независимом голосовании в инете по инициативе Караулова, против лишь 2% и на минуточку это 2 000 000 человек за сутки, вот вам правда.
..Зеленских и батек на всех не хватает...
Кого не устраивает, тот просто уезжает туда где устраивает. Зачем тягаться?
да хорош уже завидовать
рейтинг 23%. в Беларуссии был батька, теперь таракан, на митинги с тапками ходят .
Устраивает. Критики одни. А следующий кто придёт?? И сразу бросится за ваше благополучие биться?? Проходили уже лучших.
Президент всего лишь человек, а не супермен.
Он многое чего хочет изменить, но не может, именно потому что - человек. Как например можно бороться с корупцией. если воруют -все, даже на самом предпоследнем (низовом) уровне. ( самые мелкие начальники ) И воруют не по детски.
То есть воруют сами у себя. Но они об этом не задумываются, живут по принципу " после меня - хоть потоп"
Всё прогнило насквозь, здесь уже не президента надо менять, а головы - народу.
•сашка• •милашка•
Последняя фраза - получился отличный афоризм )
Дело не в этом. Люди не в состоянии изъявить свою волю к лучшей жизни, потому что она им не нужна. Если люди терпилы, какие бы политики у власти не были - у них будут развязаны руки.
Некоторых устраивает.
Некоторых нет, но боятся возразить.
Некоторые может и возразили, и где они?
А в целом получается вот это.
Ну да, и не факт, что другой будет лучше)
Некоторых нет, но боятся возразить.
Некоторые может и возразили, и где они?
А в целом получается вот это.
Так и нет никого