Психология
Тот, кто умеет ждать, дождется?
ЖДАТЬ - защиту творить в дар. Потому стих - "Жди меня и я вернусь", так актуален, ибо смысл слова (название) совпадает со смыслом текста.
ну как бы сказать и да и нет
ВСЕГДА...

Угу... смерти
Да какой там?...
Нет... скорее состариться.
Хуже всего ждать и догонять....
Тот кто верит да

Не факт...
тот кто умеет добиваться- тот дождется- удача поможет
98% трейдеров проигрывают именно потому. джана. что НЕ умеет выждать выгодного трейда))... Терпения не хватает... входят в рынок где попало и когда попало, лишь бы без дела не сидеть.... а потом начинают метаться туда-сюда, видя как просадка начинает расти на глазах)) Я видел таких. которые в день совершают по 40-50 сделок и все убыточные, ибо у них паника начинается от того. что оказались не в том месте и не в то время.)) я предпочитаю выжидать даже неделями нужного момента, когда "затравленный зверь вот-вот твыбежит из норы"....а потом "долбануть" ОДИН раз, но со ВСЕЙ мощностью, согласно заранее продуманному ПЛАНУ... Причем, НИКОГДА НЕ выхожу из сделки от руки, куда бы рынок не пошел... Либо автоматически собьют мой стоп-лосс, и я окажусь с убытком, с которым я заведомо смирился перед входом в сделку... либо же сделка пойдет в мою сторону и автоматически сработает мой заранее поставленный тейк-профит... Но соотношение риск-профит будет НЕ МЕНЕЕ 1/3 - это самый минимум... обычно я беру даже 1/10, 1/20 и даже бывает 1/50. Т. е., после входа в сделку, я могу месяцами не подходить к компьютеру и не смотреть на монитор.... и НИКАКОЙ паники, ибо любой исход событий я заведомо спланировал и смирился. )) Именно это я имел ввиду, когда ответил, что мужчина-бездельник занимается ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ делом))).
Обратного билета в никуда, да да, да)