Психология

"Женoненавиcтники - это чаще вcего неудачники, ну и кто в сексе "не очень"©... или это не так, психологи?... ПОЧЕМУ?

Агнеса Букович
Конечно же это неудачники! Лодыри, которые не хотят работать над собой, чтобы превзойти по яркости женщин, завидуют этим женщинам и ненавидят их.
liliya-vazi
Лучший ответ
Очень заезжанная пластинка... Если мужчина не уважает большинство женщин значит он импотент..))) Далеко не все мужчины поклоняются вашему божеству... многие понимают как и зачем вы живёте и далеко не все заслуживают уважения.
Your Polly
Женщин невозможно ненавидеть, даже если ты ничего уже не можешь!)
Холостяк - это диагноз!)
Это чаще всего бессознательный комплекс неполноценности
добавлю, что от объективного положения дел он может как зависеть, так и не зависеть
очень много таких людей знаю, всегда было интересно наблюдать в живую, в том числе проявления
F*
Fariza *)))
До реальной ненависти женщин восходят - маньяки. Способные их разорвать на части.
Неудачники могут избегать женщин. Зная что женщины не потрепанные судьбой надеяться удачно подцепить удачного мужчину.
Но это не подход, на каждого неудачника всегда найдется женщина, которой пригодится типа - неудачный.
Насчет секса, ну ненависть если и появляется, то причиной не "не очень" и женщина в постели. А слабое владение знанием о сексуальных процессах в близости. Возможно это является переносом претензий на женщину. Но опять таки женщина желающая иметь мужчину найдет ходы.
Поэтому получается "женоненавистник" просто не встретил Ту женщину. А остальные действительно могут усугублять, но маньяческая ненависть, в действительности еще не приобрели таких ужасных масштабов.
Думается это фраза от женщины. И не много произнесена с женским самонадеянным пафосом...
Поверхностное суждение.
Эмма Оглы
Я женщин вообще не люблю. Даже не понимаю, что это за существо такое несуразное - женщина. Как увижу - так с трудом себя сдерживаю; хочется наброситься и задушить в объятиях к чертовой бабушке. Нет, ну не каждую прям, конечно. Некоторые пущай будут для контраста с мужчинами.
Ольга Назарова
всё так Оля. всё так
Madina Abdrakhmanova
Это гордецы.
Считают тебя своей собственностью, потому не переносят обид, своеволия и т. п.
Любовь для них - боль. Т. к. не бывает суперотношений. Но что бы себя не винить - понятно кто виноват.
От гордости - идеализм. Девушки должны быть такими, как я себе придумал (как мне выгодно), а когда они не таковы - собаки.
Елена Ткачева
У женщин это ВСЕ МУЖЧИНЫ КОЗЛЫ, ведь не каждая так говорит, а говорят те, кому с мужчинами не повезло (как иногда не везет на рыбалке), у мужчин - а какая разница, ее нет: те же грабли, только железные и ...там были виноваты женщины, а здесь - мужчины!
За всю жизнь не встречал ни одного, даже среди гсксов
Женоненавистник? А почему он стал им? Кто человека сделал таким? Он что, ни с того ни с сего вдруг возненавидел прекрасную половину человечества? Видимо здОрово ему нервы то потрепала ж... Хотя я таких и не встречал.
Это обычная невротическая реакция человека, вызванная действиями другого человека.
Почему она возникает вы можете вообще-то посмотреть в И-нете сами.
Kalibri ........
Не знаю, мне приятнее в женщине открывать что то новое, чем в психопатах мужиках.
Анна Лапшина
Я не знаю таких в реале, среди моих знакомых таких нет.
А в сети полно всяких фриков, анонимность дает им свободу, наверное кривоногие лилипуты какие-то.
Это больные и уродливые люди, которым женщины отказывают в сексе.
Мила .
В твоем понимании те кто не платят за бабу все женоненавистники. Кто не ресурсы бездонные, кто не может потянуть или не готов пахать от темна до темна и все сливать на бабу. Такие неудачники и женоненавистники. А олени, баборабы и коврики у женских ног это настоящие мужчины.