Психология
Можно ли пробудить любовь в родителе, который тебя всю жизнь не любил (как ты того хотел)?
Интересно подмечено: "Как ты хотел". Может и есть эта родительская любовь, просто не умеют ее показывать или показывают не так, как вам хочется. Хотя еще один вариант - начните с себя. Если вы будете родителям показывать свою любовь, может и они смогут так же раскрыться и показать.
трудно это.. но можно, если только сам обретешь гармонию в своей душе, станешь самодостаточным, захочется "дарить", благодарить.
Наталья Лепкина
да
вряд ли
Нет, мы не можем управлять чужими чувствами.
Лучше даже не пытаться - будет ещё больнее...
а зачем?
Анастасия Зяблова
Чтобы не отвергать самого себя, как "ущербного".
Нет.
да. если завалить его деньгами
Можно пробудить жалость, но не любовь. Порой когда ты долго кого то чкаешь независимо от того заслуживает он или нет, рано или поздно тебе приходит на ум мысль что зря ты так поступал с человеком и тебя начинает пожирать собственная совесть. Ты обещаешь себе больше так не делать, но понимаешь что это не любовь, это просто жалость, да и та до поры до времени. Словом твоя затея безнадежна
Нет, можно пробудить в себе любовь к родителю. Если родитель не любит детей значит внутри него не хватает любви, дайте ему сполна
Это невозможно.
Невозможно. Так же как заставить любить девушку невозможно. Она сама должна разглядеть вас. Сначала уважать. Потом приходит любовь. Может думаете, что не подходящее сравнение? Если отцовские чувства не развились сразу, когда вы были малы, то чем дальше, тем сложнее. Поверьте.
Анастасия Зяблова
С отцом как раз мы ближе были эмоционально. Пока он был жив.
который тебя всю жизнь не любил ...и
не любил как ты того хотел.... ДВЕ большие разницы!
Анастасия Зяблова
Меня мать всю жизнь (кроме может очень раннего детства, которое не помню) отшвыривает, когда хочу её обнять. Вместо сочувствия слышу обвинения. Много всего.
Это какой пункт?