Психология
Тот факт, что многие тебя недолюбливают, как-то напрягает? Если честно ...
Если честно. Недолюбливал меня мой сосед, присказывал: тебе хорошо ты спортом занимаешься, тебе хорошо ты книги читаешь, тебе хорошо учишься хорошо, тебе хорошо ты коммуникабельный, ходил за мной и ныл, не отделаешься, родители как БЫ дружили) И я понял КАК мне хорошо) С тех пор и внимание не обращаю на тех кому плохо, что мне хорошо. Ни разу не преувеличил, как на духу ответил. Привет)
Наоборот расслабляет и немного печалит. Сочувствую им от всей души.
то что тебя не убивает, делает сильнее
А менi якось байдуже. Та нехай!
Странно было бы если бы все любили .
Да не всегда.... дело не в количестве.. а в значимости для тебя тех.. кто тебя любит или недолюбливает..) От этого и зависит насколько комфортно себя чувствуешь в том или ином окружении..)
Меня лично не напрягает мнение окружающих, главное - в беседах должна быть непринужденная обстановка и присутствовать здравомыслие
Если честно, то по настроению, когда пмс могу и всплакнуть. А если все хорошо могу и посмеяться над недоброжелателями. Благо такие всегда находятся и скучать не дадут!
Бодрит и придает куража))
Не напрягает.
Это не мои проблемы. А недолюбливающего.
Искать причину в себе.
Держись - будь бабой!
Это повод задуматься. Как правило большинство людей не могут объяснить за что они кого-то любят, но без проблем объяснят - за что не любят.
Если честно, то я не замечаю, что меня кто-то недолюбливает. Мне это и неважно как-то...
Если честно, то нет... Это стимулирует строить отношения с людьми. С обидчивым - быть помягче, с нахалом - более жёсткой... Мне ведь тоже надо выживать в этом напряжённом мире.
нет
любить или не любить выбор каждого, как и напрягаться или нет по этому поводу...
Если честно, да, немного напрягает, и на душе остаётся осадок что кто-то меня недолюбливает. А если не честно, то тоже немного напрягает, потому что всё равно, на подсознательном уровне, всё равно остаётся неприятный осадок что кто-то недолюбливает.
Не бывает так чтобы все тебя любили! - кто то все равно будет вас тихо ненавидеть или недолюбливать! Такова человеческая реаль!
Я живу и на меня просто приходится тонны го*на по жизни))). Начиная со школы. Значит, не зря жил))
а бывает и такое
когда ты бесишь человека просто так
мне и в лицо говорят
научилась не придавать значение этому
главное за что
отмалчиваются
видимо каждый ненавидит в ком то то что имеет у себя самом
когда ты бесишь человека просто так
мне и в лицо говорят
научилась не придавать значение этому
главное за что
отмалчиваются
Неа - чем больше хейтеров - тем смешнее насколько люди жалкие в своей ничтожности
Конечно, это дураки думают они из железа.