Психология
Как вы можете объяснить состояние человека, которому ничего не хочется?
Значит он от всего устал, нужно просто хорошо отдохнуть и жизнь опять засияет красками.
Крайняя психологическая усталость. Возможно - последствия сильного стресса...
Судя по выступлениям ведущих политиков на тв, наступит позавчера.
Неправильный образ жизни.
Татьяна Садыкова
А какой правильный посоветуете? Может и я захочу... вертолетик, например)
Сам себе пытаюсь это объяснить и не получается. Ничего не хочется... все есть, что надо. А за лишнее надо работать. Все мечтают, чтобы меньше работать и больше отдыхать. А я устал отдыхать... а работать еще больше не хочется. Замкнутый круг.))
Депрессия...
Святость чрезмерная
Нормально. Не хочется - значит не то предлагают
Переел ...наверное
пмс
Апатия, (это психотическое состояние, под которым понимают безучастное, безразличное отношение к жизни и всему окружающему.)
Низкая энергетика.
НИРВАНА, джана... это и есть ПРОСВЕТЛЕНИЕ))
устал жить
Для объяснения обычно спрашиваю доп. информацию
1. Желательно знать примерный возраст человека: ребёнок, молодой, взрослый, пожилой?
2. Желательно уточнить НИЧЕГО что хочется другим или СЕБЕ?
3. Ещё что-то характерное или повлиявшие обстоятельства?
Несколько причин/названий может быть. Агедония, депрессия, эмоциональное выгорание, отсутствие правильных целей в жизни, не умение слышать самого себя, банальная усталость, разочарование и даже задолбанность.
Наталья Григорьева
"задолбанность"?
Только мертвым ничего не надо и не хочется...
Всё остальное излечимо ...
и по большому?
бывает такое.. да..
куевое, у самого такое бывает
Это все осень...
Лечится оч просто! Слетайте куда-нибудь где тепло и солнечно. Сразу жизнь обретет краски!
Неоправданные надежды...
Это обычно восстановление после болезни. Например, после Коксаков было общее помертвение организма с отходов желчи из носа и бронхов. //Энтеровирус
Далее, после циклов поедания животного мяса, прочистки фитров вином, зелёным чаем и банных купаний, ощущение помертвения прошло.
Сначала думала, что мой конец пришёл. Но, оказалось, все поправимо.
Особенно помогло купание.
Русская баня.
Естественно, во время борьбы с патологией - деятельность гноеродных бактерий Коксаков, была слабость. Все силы уходили на противодействие.
Но после восстановления иммунитета все прошло.
Время, и вам снова захочется жить. Дальше, - просто не лениться
Особенно помогло купание.
Русская баня.