Психология
Где проходит пресловутая грань РЕАЛ - ВИРТУАЛ или что есть правда - ложь в сети:)?
Сеть - это вообще искажение реальности, тут каждый тот, кем хочет быть, вымышленный образ...
Правда это то во что мы верим, все остальное ложь)
Victoria Rubis
Хорошо сказано. Коротко и ёмко...
Виртуал - что до революции правящие лица были умными. После в Парижах работали таксистами с проститутками-дочерьми. Это реал.
При длительном общении можно хорошо смоделировать образ человека, с которым обсуждаешь все темы в Ответах.
Между ...
РЕАЛ - МАДРИД!!! неуч.
Запомните одно - в Сети никому верить нельзя. Мне - можно )
Там, где начинается тактильный контакт и нос чувствует химию тела!
в Сети, как и в жизни есть ПРАВДА и есть ЛОЖЬ, и отличить ИСТИНУ должен сам человек)))
грань-в реальных встречах после виртуала. тогда всё становится ясно.
Елена Кузнецова
Что значит "реальных" и "виртуала"?
там, где начинаются обязательства и ответственность по кодексам, - на выходе
если я отвечаю - значит поверила, значит человек либо говорит искренне, либо - врёт красиво. хотя сама лично - не вижу смысла что-то выдумывать специально, хоть и только мне одной известно о чём я спрашиваю, и чем мне навеян вопрос
Нигде. Какая разница, как вы передаете и принимаете инфу - по сети или по воздуху?
Реал-Барселона знаю, по центру поля, до свистка о начале, а Виртуал, команда от куда?
Нет никакой грани. Я жизнь на "реал" и "нереал" не делю, это тупо.
грань начинается с искренного тёплого разговора. в откровенности и не важно в реале или виртуальности. потому что человек может и рядом сидеть но понимать в твоих чувствах - ровно ноль.
Бывает трудно разобраться, но при детальном рассмотрении её обнаружить можно.
грань это готовность к действию, если в виртуале вы высказали идею, которая обязывает вас действовать то это переход к реалу, если виртуал меняет вас то вы перешли эту грань.
Эта грань весьма условна... определяется каждым по своему... да, нестыковок много.
Нет никакой грани-есть ты, ситуация и твое решение этой ситуации.
Как и в сети... так и в реале... можно ошибиться...
А грань... она там... где её ставит сам человек...
В точках, где Реал совпадает с Виртуалом, в так называемых сфинктерах
Твоя грань это паблики с названием "Смеяться до слез"