Психология
Женщина всегда должна следовать за мужчиной и подчиняться его решениям? все верно ведь?
только до тех пор, пока она ему еще нужна
это как пить дать.
Она не рабыня и не наложница, как-то не для этого родилась.
правильно мыслишь)) борис))
Да!
Да, но при этом никто не отменял ее возможностей по изменению и коррекции его решений. Вспомним Чингиз-хана и его старую-престарую жену, которая ездила с ним по всем войнам .потому что он ценил ее советы, к которым прислушивался.
При этом на другие случаи жизни у него были и другие жены.
У каждого свой путь.... Если сочтет нужным, то - будет, если нет - значит мужчина принимает неверные решения, на ее взгляд, чтобы им подчиняться, значит она не доверяет ему ...))
Только если она от него фанатеет.
ПОЧЕМУ ВСЕГДА, КОГДА ОН ПРАВ... ИЛИ ВАМ ЭТО ВЫГОДНО... СЕМЬЕ . А ТАК Я ДУМАЮ.. ЧТО ВСЕ ДОЛЖНО КАК ТО В МЕСТЕ РЕШАТЬСЯ...
ага особенно в своем собственном жилье еще и кормить его за свой счет, а мужики жрут больше баб!
Для этого она должна отказаться от себя полностью...
И я не знаю благо ли это для мужчины- безропотная женщина-жертва, которая не может сказать не о свои мыслях, не о своих желаниях и представлениях о совместном будущеми отказаться от того что ей никак не подойдет..
Для меня отношения-это про разных, но более менее равных людей..
А то что вы описываете это про женщину, которая вне контакта прежде всего с самой собой, не слышит собственные потребности поэтому ищет смысл в абсолютной подстройке под чужие
угу... а тебя нигера на плантации батрачить как хозяин прикажет и вообще крепостное право обратно, а то мужикам много воли дали....
а вообще, подобные мысли в башках мужчин, низводят вас до уровня убогой обезьяны... чем вы собственно и являетесь.
Если тебе нужна безмозглая овца рядом то да еще