Психология
Вы знаете кто такие Рыдалки.?.. Наёмные женщины оплакивающие покойника... Вот читая вопросы некоторых психологов +++
О том что в категории нет психологии одни разговоры ни о чём.. так напоминают этих рыдалок..))) Готовы днями напролёт тут плакать.. но ничего не делать в категории...
Да, я слышала что такие существуют..)))
Да это просто способ привлечения к себе внимания! ..Просто очень сложно привлечь внимание достойными вещами, заинтересовать людей своими интересными вопросами-постами, собрать достойный круг общения, привнести что то свое... Поэтому остается вот такой метод.. истерика, скандал и полный бред..
Надежда Гринченкова
здравствуйте ...)))
Они называются "плакальщицами".
Про "рыдалок" не слышал, а вот про "плакальщиц" да. Хотя задача у них одна.
Добрый вечер, Сергей. Есть такие товарищи тут, да. Ну да и пусть себе будет. Мы ж все одинаковыми не можем быть. Зато тут и много других людей есть. С кторорыми очень даже интересно мнениями обмениваться.
Марина Викторова
Доброго Алекс..))
Самое смешное, на чисто психологические вопросы ответов совсем мало. А то и вообще не отвечают. На профессиональный вопрос про отражение в зеркале, ответило всего три человека. Прям беда какая то с психологами, и иже с ними.
Да. Есть такие))
У большинства из них, вероятно, корыстные интересы и завышеные, ничем не подтвержденные амбиции, как мне показалось, и знаний маловато)
Никто никому не мешает задавать, хоть, 100 интересных вопросов в день и активно отвечать, в пределах правил, конечно!
Но не все так могут и завидуют более успешным, придумывают врагов и рассчитывают вылезти за счет скандалов, что не есть хорошо!
Такими методами сложно добиться успеха!
Да, знаю.
Только у нас их называют по другому (хотя смысл тот же) - плакальщицы.
А многие люди тут просто потрепаться приходят и далеко не психологи по образованию)))
____________________________________________________________________________
Однако дельные советы тут все же встречаются... хоть и не часто))
да, надо что-то делать...
нуу, за рыбалку!
Рыдание очищает от скопившегося негатива и очень полезно для здоровья! Я раз-два в месяц люблю порыдать, и как можно громче)