Психология

Почему Ленина не пожалели и не выполнили его предсмертное желание похоронить возле мамы вопрос в психологию

Кому тогда, да и теперь интересует его желание.. нужен был идол и его сделали.
привет!
Фатима Хабибуллина
Лучший ответ
Приравняли в Иисусу.
так и шараёбица по свету неприкаянный. хуже расплаты нет
привет.
думаю, что дело в древней, дохристианской традиции - почетание особых покойников. По всему миру есть мавзолеи с выдающимися людьми (см. в интернетах), которые сделали для своей страны очень много. И люди рады возможности выразить им свое почтение.

поклонение христианским мощам - из той же оперы.
Анжелика ))))))))))) чертовщина. страну развалил, рабов наштамповал... вот дел то наделал
Нужен был тренд.
Катя Kадыкова
Лариса Поликарпова Может, всё таки бренд?))
Ленин уже себе не пренадлежал, а стал чем то вроде идола новой веры.
Пы. сы.
Привет
Елена Ющенко
надо было в мистику )
Олеся Абрамова ну я иже вас не посылаю))
привет
Да.. вот правильно Консультант пишет - нужен был тренд!... Сталин сделал из Ленина тренд!!! Мертвый Ленин ему уже не мог помешать, а черные дела можно было под его именем делать..
Он не для мамы жил, а для народа.
Не достоин. Вон дед Хасан тоже хотел, чтоб похоронили с родителями на Родине, а не вышло, Господь против.
Esmeralda Vista
Инга Байбородова господь вам лично это сказал?
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 26.08.2017)
Статья 319 УК РФ: «Публичное оскорбление представителя власти»
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.
Олеся Абрамова ты такой нудный)
привет