Про всех не знаю. Но некоторые люди
разучились Слышать кого-то, кроме себя.
Надоело блин все. Надоело быть человечным.
Надоело понимать, прощать, вникать.
Надоело слово сегодняшнего дня))
Ниче, все пройдет) Светлячок, я тебе желаю
Только правильных людей на пути,
От которых не отсос энергии, а приток)
Психология
Мне кажется, или люди действительно разучились общаться?
Irochka Vadimovna**
Большое мерси)
Похоже. Насмешка, ёрничанье, откровенная грубость. А потом даже здесь, жалобы на отсутствие общения.
как раньше.. да, разучились)..
Согласна! Общение у молодых сводится, в лучшем случае, к СМСкам.
Вам не кажется. К сожалению, это действительно так. Особенно в больших городах.
...видимо, как многое другое, общение переводят в разряд - потери времени.
Светлана Гамова
...что и тебя... припёрла современная действительность?
Вот как раз она меня их "Ответов" начала выдавливать... Но я читать большими объёмами не могу, а на слух плохо запоминаю информацию... да и коты отвлекают. А то свалила бы уже давно.
Откл. тел после 18:00.
...процесс постоянно эволюционирует... меняет тона, темы, подходы, места и формы... это нормально.
Людям не обязательны наборы фраз )
Разучились
Не кажется... конечно, посмотрите в транспорте, практически все в гаджетах сидят.... как зомби...
Irochka Vadimovna**
И не только в транспорте, но и дома (каждый в своём
..думаю, это временно.
по-настоящему ценные навыки человечество обязано возрождать..)
скоро молодёжь будет носить таблички со смайликами для беседы
Добрый вечер. Вам просто кажется. )
woman Искусственный Интеллект (102123)
Вы жгёте..)
Нет - не кажется... Всюду одни приколисты... Всюду информация - как книги Донцовой... Читаешь - и тут же не можешь вспомнить о чем книга была вообще...
Люди перестали общаться на интересные, философские темы... Перестали общаться на принципах дружелюбия, все больше на агрессии и унижении другого...
Я как давно услышал от Олега Стриженова фразу, когда он уже был в возрасте: "Есть у меня проблема - общаться стало не с кем"... Было это лет 30 назад... Как я его сейчас понимаю!
Недавно видел картинку: сидят три девушки (в гости пришли)... и каждая в своем телефоне просидела, даже чаю не попили... разошлись по домам... Зачем сходились в одной точке?!
Я практически здесь не задаю вопросов, ибо задав вопрос - ты понимаешь - мир полон идиотов, которые спешат тебе ответить пургу... не дай Бог серьезно задуматься о чем либо... Наверное им страшно, - думаю я порой...
Irochka Vadimovna**
Слава Богу, ещё встречаются единичные островки)
Скорее всего Вам кажется.
Приятного и доброго вечера Вам.
вам не кажется... это и есть на самом деле....
Так и есть, писать всякую дичь в интернете куда удобнее, чем говорить нормально с людьми
Мы в процессе осознания, как надо строить диалог.
Приятного вечера)
ну не все же слава богу
Еще нет, но процесс идет.