Психология

Разделяете ли вы взгляды феминисток?)

Нет... полностью нет. Я противоположность феминисток) Я считаю мужчина - главный, в семье, в браке. Мужчина сильный и мужчина Лидер
Но речь именно о Мужчинах
Верочка Орешина
Лучший ответ
Конечно разделяем.
Татьяна Ершова
да, я за равенство полов, человек не виноват кем он родился
такие: "патриархальный белый мужчина-серальник разрешает женщине феминизм исключительно для того, чтобы посмеяться над ее идиотизмом и усилить свое наслаждение… Вся направленная на женщину политкорректность, все эти «she» вместо «he» есть всего лишь утонченная форма снисходительного гендерного издевательства, своего рода предварительная садистическая игра перед неизбежной пенетрацией, физической или символической, и ситуация не изменится до тех пор, пока у мужчины будет оставаться член… Что в нынешних культурных условиях уже не является биологическим императивом, так что проблема может решаться при рождении хирургически, как в некоторых странах делали с аппендицитом."?
Без разницы все равно везде мужчина банкомат. А раз он снабженец значит весь женский род это шкуры и проститутки. А мужской олени баборабы для королевы.
В целом - да. К тому же, я благодарна их работе, только из-за них женщина и может учиться, работать и вообще считаться человеком, коим её не считали долгое время. А то что женщины всё еще не своб*дны и отказываются порой от свободы, вот это действительно печально. Порой женщины не осознают одного, любить можно лишь равного себею а не рабыню.
Та
Таня
Да, разделяю, я за здоровый феминизм, у женщин должны быть равные права, но брить ноги все же надо)
ну их на... сегодня за одну короткую поездку в соседний населённый пункт мне-помогли подняться в джип, пропустили в несколько дверей, придержав их, всю поездку на автобусе прикрывали от толчков. и всё это очень разные мужчины, и по социальному, и по материальному статусу. причём я-обычная тётка 49и лет, скромно одетая и выглядящая на свои годы.
нет, я за традиционное общество